и снова мошенничество с картами: будьте бдительны!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня джимейл стал оптовой выгружать письма раз в 2 дня, и кстати в аккуратно после того,какия его тут засветилась. обиделся,мабуть)) разместить можно на короткий срок+ Можете оплатить картой чью-то американскую покупку))). Но я бы оставила деньги в банке-какая разница-они и так там. А по депозиты хоть %% платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так, даже если не украли - у них есть номер и пин, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть. пин-4 цифры из конвнртика, есть тока у тебя. а сейчас ещё модно,чтобы клиент их сам придумвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду, что проведя мою карту и попялившись на то, как я ввожу пин - у них будет все, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикрывай ручкой. а ишшо лучшее-лимит. скопа тебе не жалко? я думала,мне-45))). на все!любые!операции свыше-не важно, обнал/интернет/оплата... -только подтверждение через колл-центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, теперь и почтовики обидчивыми стали)) Спасибо. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вопрос, но то такэ.нзч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акелла промахнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то опасная политика безопасности. А на фото на карте смотрят? Обязаны ли кассиры сверять с предъявителем карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязаны.и подпись сличать.но проще таки запросить пин-код.перекладывает ответственность на картодержателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял. Буду тренироваться прикрывать второй клешней. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, это лишний вопросительный знак вылез. Организм подсказывает, что пора идти спать.Спокойной ночи Вам. Чтобы завтрашний день был без потерь.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. а я вот с Эйнштейном не согласна в части вашей подписи. спокойной ночи! и справедливость восторжествует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то из знакомых похожее было из-за того, что в одном из платежей не заметил, как поставил галочку на "пополнять/платить ежемесячно/регулярно" или как-то так.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на вашей страничке портмоне видны операции+у меня нет юмс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не нужен номер карты, дата окончания срока действия и cvv ко для этого? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто подскажет, как установить в привате лимит на снятие денег с кредитки? в онлайн чате говорят виртуально только на сутки, постоянно-через банкомат. Это правда? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен. данные ВСЕ были введены вручную. т.е кто-то держал в руках мою карту и переписал их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приват24?может и банкомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чоловіка списали 8000 грн з нав"язаної кредитної карти Аваль, якою він зроду не користувався і ніколи не витягав. Теж подав заявку нас спірну операцію. Уявляю, скільки вони її оброблятимуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, расскажите как волну гнать :-) При том, что банкоматы еще и видео снимают, более чем достаточно аргументов Но очень часто отказывают.При вашей сумме вернут без расследования дажеПри более крупных - чем больше сумма, тем больше вероятность неотдачи.Дело в том, что очень сложно доказать, что карту вы никому не давали и код никому не сообщали.Особенно при покупках через инет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не давайте карту другому лицу без собственного за ней присмотра Очень часто народ расслаблено передает карту кассиру или продавцу, а что с ней там делают - типа не важно..Особенно такое часто в ресторанах бывает. Типа взял официант карту - и пошел куда то. И никто не парится, что карта исчезла из поля зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваль? Гггг - это без шансов практически :-) Такие суммы аваль не отдает :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуальную карту не могут считать с помощью банкомата, в этом ее прелесть Она не существует в реале. Плюс - на ней появляются деньги только на время проведения операции, то есть на 1 минуту. До этого они лежать на некарточном счету. Не все банки эмитируют виртуальные карты - к сожалению да, поэтому для интернет-расчетов пользуюсь теми банками, которые эмитируют. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приват 24) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение