А что интересного снится вам? Что вы умеете во сне делать? Что повторяется?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, мне даже когда апокалипсис снился, то не топилo водой.. Только горы обрушивались и камни со скалами с неба падали. Земля трескалась.. Цвета менялись, шум..Было тревожно, но не очень страшно. Вроде как в глубине души понимала, что для меня это все безопасно.Опасность в снах чаще такая. Тревожная, но безопасная.Хотя по-мелочи, изредка, и кошмарики снились, но плохо помню.И кажется, не ужас-ужас. Бытовые сны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю так: Что все события, которые происходят вокруг нас имеют свое логическое завершение. Во сне мозг работает и выдает нам картинки, чем может закончится та или иная ситуация, показывает нам логическую цепочку событий. Думаю, тут помогает генетическая память. Так как, наши предки уже все это проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже примерно в таком же ключе думаю: что наш мозг всюинформацию собирает, даже ту, которую мы не осознаем. Потом во сне выдает на-гора в образах, людях, событиях.У кого сильно развита интуиция, формируются мысли, которые выплывают в сознание. И тогда оказывается, что сон вещий.Логикой можно обработать осознанную информацию, а как быть с тем, чего ты не понимаешь?И да, я верю,что и раньше , и сейчас были и есть люди, которые умеют расшифровать то, что снилось.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 типа сновидений. Буду писать в порядке убывания по частоте: 1. Путешествия во времени. Практически всегда в прошлое.2. Полеты с падением.3. Сексуальные.4. Я в теле кого-то или чего-то.Бывают, конечно, и другого рода. Но что я заметила: чем старше становишься, тем реальнее сны. Раньше часто сны были в стиле фэнтези .[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это объяснить но на уровне ощущений, когда просыпаюсь я точно уверена что будет то-то, первое время мочала и только по факту говорила кому-то, теперь всегда кому-то рассказываю (или маме или мужу) и дальше наблюдаем, сбывалось всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что просто в обыденной жизни есть мелочи которые если проанализировать, то будет виден результат разрешения ситуации. Но мы то вечно заняты, посему подсознанка сама все анализирует, и выдает результат в вещих снах.Но правда бываю непредсказуемые вещие сны, о событиях которые предугадать было не реально.да, мне снятся вещие сны, но обычно к очень тяжелым событиям. Посему их не люблю.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Это просто предоставление информации Раньше меня возмущало, зачем мне знать о событии, если я его никак изменить не могу. А теперь я думаю, что эти сны учат смирению. Чтобы я приняла как данность. Потому что поначалу я пыталась что-то изменить, как-то повлиять, но безуспешно. Это очень злило. Я ненавидела эти сны. Хотела, чтобы они мне больше никогда не снились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мысль про смирение. Действительно, когда проснешься уже невозможно изменить. Но во сне я не могу отступить. Все время борюсь и чаще всего нахожу выход или хотя бы компромисс.Ну например, в ночь, когда разбился малазийский самолет и я еще не знала о событии, я видела детей и взрыв. И понимала, что надо их как-то спасти.Но в итоге я всех деток 30 чел собрала и вывела их по коридору в дверь, за которой светился яркий-яркий свет. И больше ничего не было. Но я всем деткам сказала: Не переживайте, теперь вы все в безопасности!Так грустно было, когда узнала, что много деток погибло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже рассказывала, мне той осенью приснился над Киевом огромный гриб , как в Хиросиме и я понимала во сне, что это яд. бомба. Сон был перед поездкой яныка в прибалтику для подписания ассоциации Сон был цветной, у меня цветные сбываются, вот что насторожило Были клубы пыли, цвет оранжевый, как от взрыва. Даже помню сторону в Киеве, где вырос гриб . Примерно район Беличей, Новобеличей . Я смотрела на него с Ник. Борщаговки .По-поводу *ваших* 8 ворон, у меня есть соображения . Cтранно, что даже цифры совпали :(( Хотите, оставьте свой эмаил, я туда вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, детские сны теперь повспоминались и то, что считала чушью, теперь понятны:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че тут не понятного? основные события предрешены и особо чувствительный народ частично ловит эту инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с завидной регулярностью тоже снятся определегнные сны: 1. Война. Снится с того возраста как я себя помню. Чаще всего во сне я пытаюсь спрятаться от фашистов в диван или шкаф. Этот сон всегда черно-белый, хотя все остальные сны - цветные. Помню, очень удивилась, когда один знакомый сказал, что видит только ч-б сны;2. я вожу раздолбанный желтый москвич, причем лихо и уверенно. В жизни я пока очень неопытный водитель, а вот москвич этот я "вожу" во сне еще со школы;3. Снится, как прыгаю вверх по ступенькам. Ступеньки без перил, находятся друг от друга на солидном расстоянии, очень высоко. Т.е. каждый прыжок по сути может стать последним в моей жизни. 4. Снится, что я родила ребенка крошечного и где-то его забыла, потеряла или оставила намеренно. 5. Тип 3-й ваш, все мы люди живые.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и во сне ничего не могу изменить. Единственное, что иногда получается это проснуться после такого сна. Я раньше пыталась что-то изменить в реальности, после того, как сон уже приснился. Ничего не помогало. Поэтому со временем я поняла, что не надо бояться этих снов и не надо злиться, что изменить ничего нельзя, надо просто принять эту информацию к сведению и просто жить дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже во сне вожу машину (в жизни -нет), но какую! Перевернутый стол, посреди которого стоит табуретка, я на ней с рулем в руках. И этот "механизм" меня слушается!К чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это летающая тарелка? вот почему хоть во сне нельзя любимое вольво поводить?!! А то москвичи да столы с табуретками:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получили сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спасибо. Отвечаю в имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письма нет, глючит, наверное . Напишу вам с др. эмаила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах