Где бы оплатить коммунальные (кроме портмоне)?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где бы оплатить коммунальные (кроме портмоне)? Знаю два банка - Ощад (нереально вообще) и Крещатик (тоже очереди и по 8 грн за каждую платежку). Раньше был уютный Старокиевский банк, сейчас его прикрыли. Ищу ему замену.Кто, где, почем?Желающим обсудить фобии платежей через интернет - не стесняйтесь.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме эл/энергии оплачивала через укрпочту без комиссии; эл/энергия с небольшой комиссией (совсем небольшой, ну никак не 8 грн). До 20-го конечно, очередь, а после - вообще свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас есть банковская карта или счет в банке , а у вашего банка онлайн-система, то можно заплатить-таки через интернет, а потом в удобное время заглянуть в любое отделение вашего банка и распечатать копию платежки с банковской печатью. Это специалист (операционист) делает, в очереди стоять не надо. Занимает минуты три.Заплатить вы можете в любое время (вечером , ночью, в обед, в воскресенье), а забрать копию платежки с печатью - когда будете идти или ехать мимо банка. Такие переводы через интернет-банкинг во многих банках бесплатны, копия платежки с банковской печатью - тоже.Если не хотите интернет, мама на почте когда-то за квартиру платила, но там тоже очереди, и по-моему, они тоже ввели комиссии. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поступила так же, но фобия не моя (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще в отделениях банка обычно написано, принмают ли они коммунальные платежи. Например:http://www.piraeusbank.ua/ua/individuals/standing_orders.htmlНе знаю, есть ли комиссия, можно позвонить узнать.[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пиреус банке 15 грн с одной платежки, а вот через их вин-банк без комиссий и, как вы и писали, в любое время можно потом распечатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Привате без процентов, за электроэнергию +1% я не смогла заплатить потому что у меня нет их карточки.Оплатила в большом отделении Укрпочты - не знаю кто это из банков, за электроэнергию взяли +5% .оплата коммуналки - каждый раз- как в бой((( [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрпочта и Ощадбанк дешевле всего. Я все плачу картой в интернете (квитанция об оплате распечатывается). Например, сегодня, наконец, жкх можно было с утра оплатить октябрь на ipay.ua Квитанцию на электронную почту высылают.https://easypay.ua/ , http://www.plategka.com/ пока октябрь не подтянули.Газ по счетчику и электричество можно через родные сайты. Телефоны, интернет, домофоны, тв - понятно что тоже полно вариантов.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за эл энергию можно платить на сайте киевэнерго. Там очень мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу в Имэксбанке возле работы - 2 грн за каждую квитанцию, очереди нет никогда.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

easypay.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго! То, что мне надо:) Спасибо огромное.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я платила в Надре - без комиссий и очередей. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у Вас фобия платежей через интернет? тогда не знаю. Почта еще есть, у нас там люди коммуналку оплачивают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь - фобия не моя:) Почта и Ощад - очереди а на улицу.Как выяснилось, есть еще варианты.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) да, очереди жах. Поэтому я плачу через интернет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на почту в 18:30 и оплатила без единого посетителя... В сберкассу 3 раза выходила, но хвост очереди на улицу меня быстро возвращал назад.Отделение №70 на Борисоглебской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, почта :( Как ни приду с дитем посылочку получать или марочку для письмишка купить, так там там толпа людей, у которых фобия банков (про Интернет уже молчу) :)Блин, когда уже почта будет заниматься исключительно почтовыми услугами???Я еще бабушек понимаю: они там получают пенсию и тут же оплачивают коммунальные, а заодно общаются. Но почему там платят молодые трудоспособные люди - не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно в Киевской Руси были комунальные.Я иногда через Приват плачу, вроде тоже бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продублирую еще тут свой флудильный пост:). Кто платит коммуналку через приват24 будьте осторожны+ приват24 формирует платежки с неправильными расчетными счетами, с неверными ЕДРПОУ. Выверяйте каждую цифру. Мои 800 грн прошломесячной оплаты ушли неизвестно кому.Два часа мне разные люди из привата, как попугаи повторяли "Платеж успешный, деньги не вернем!". Когда я начала возмущаться, что платежка-то вами сформирована, я-то сама не могу там рс указывать, ответ шедевральный: "Вы средства ДОБРОВОЛЬНО на эти реквизиты перечисляли"))))).Короче, пойду еще их потролю по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... Можно я перепост в ФБ сделаю? Без указания ника, ест-но.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах