Где бы оплатить коммунальные (кроме портмоне)?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я была, вот и посоветовала. В любом случае, интернет удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в обеденное время оплатила ГИОЦ в банке Хрещатик за 5 минут, без комиссии. Киевэнерго, Укртелеком, Воля - 2 грн платежка, по карте киевлянина - без комиссии. Карту киевлянина можно оформить там же, в банке Хрещатик, по паспорту с киевской пропиской и ИНН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам деньги вернули??+ мю жалобу за разные ЭДРПОУ рассмотрели, пообещали вернуть (в четверг 21 ноября) и тишина...вот где бы посмотреть, дошли деньги до адресата или нет??В Жэк идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту киевлянина всем дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет оплаты, кстати, на счета Киевэнерго.... Если кому-то нужны сверки, можете ждать после оплаты 5 дней+ и тооооолько потом топать в Центр по обслуживанию клиентов..... Надо же - создать сложные сайты, системы учета, оплаты, а деньги пусть ИДУТ пешком 5 дней!!! Т.е в системе они видны, а на счету Киевэнерго нету....Ждите ответа.....Сегодня побывала в центре обслуживания.... просидела в эл очереди 3 часа... Номера клиентов в очереди операторы выкривали, т.к. ТВ не работал....Конечно, из 7 операторов работали только 3, из которых 1 больше часа разбиралась с 1 клиенткой. Бабушкам -тетушкам на вопрос - а очередь же тяжело - запишитесь в интернете на нашем сайте.... На моих глазах дедулю просто вежливо послали брать талончик. А начальник центра обслуживания отказалась вообще говорить о чем бы то ни было....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока тишина, просили три рабюочих дня подождать. В четверг буду снова звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я снова им позвонила и сказали + моя заявка на проверке..они посылают запрос- существует ли такая фирма с такими данными..заявка может выполняться до 30 раб дней.. мля..но в любом случае вы получите ответ..ждемс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись только пенсионерам- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Я в августе "так" за квартиру там заплатила, деньги вернули только 5 дней назад (после 120 звонков и личного похода к руководству) . Больше "Приват" для меня не существует. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня позвонила еще раз, ответ " моя заявка в обработке, в ближайшее время со мной свяжется специалист, работающий с ней"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде уже всем киевлянам дают... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах