Где бы оплатить коммунальные (кроме портмоне)?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да. Подробности такие+ В прошлом месяце в формированной приватом24 платежке расчетный счет получателя был указан неверно. ЖЕк утверждает, что это не их счет.В этом месяце обратите внимание, что в платежках киевэнерго в приват24 ЕДРПОУ указан не такой, как в бумажной жековской платежке. Тоже ж, наверное, потеряется.В этом месяце заплатила через портмоне, там все правильно, точно, как в бумажке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все разрешится, а я запощу в ФБ. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзвонился мне приват+ соизволили согласиться, что была путаница с номерами счетов ГИВЦа, сказали, что мои деньги ушли на счет какой-то компании информационных сетей. Попросили подождать 3 рабочих дня, они будут думать, что теперь делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто(( А кто-то, возможно, не обратил внимания.Я дополнила свой пост ФБ вашей последней информацией, пусть повисит. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я оплатила только за горячую воду+ Киевэнерго в Привате24и не посмотрела (((а теперь сомневаюсь и проверяюсчет киевэнерго сходится , код банка сходится (ОЩАД) а ЭДРПОУ в бумажке одно,( а в Привате ЭДРПОУ ГИВЦА указано..ошибка? начинать им звонить?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а почему нет? Если почта в твоем доме, а до банка пилить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в приват 3700 с мобильного, я сегодня с 5 разными операторами+ разговаривала все твердят, как попугаи "успешный платеж", пока не попалась грамотная девочка, она оформила заявку на изменение реквизитов и призналась, что это их косяк. Но, блин, у меня почти 3 часа времени ушло только на телефонные переговоры, не считая очереди в жеке и очереди в привате:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатите на почте. Ну комиссия будет +2 грн, но не Ощадбанк, в котором только удушиться осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала в прошлом году как я через терминал приватбанка эл/энергию оплатила на 500 грн. Сколько я тогда вызванивала, 3 раза ездила в Киевэнерго, сколько нервов потратила, пока вернули, правда, почему то за минусом 10 грн (я уж не стала выяснять их судьбу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, оператор сразу поняла в чем суть+ приняла заявку и деньги вернут на карту в течении 2 дней.А потом я могу совершить новый платеж. Возможно, уже будут новые данные по счетам. А то путаница с ЭДРПОУ :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так с любым банком попасть можно :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь: Надра, очередей нет, с этого месяца комиссия 5 грн за платежку (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже страшные очереди. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отличный почтампт. Большой, светлый и просторный. И людей там не так уже и много:) Правда, я там комунальные не плачу. Но когда-то оплачивала, было человека 3-4 впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин(( А учитывая, что теперь все отдельно, то получается +30 грн.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас получилось вообще провести оплату? После появления новых квитанций, меня уже второй месяц Приват24, при попытке оплатить коммунальные, отправляет подальше [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моим счастьем у меня получилось успешно:)))). Лучше бы меня тоже отправили подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу на почте, очереди практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас почта рядом с ощадбанком, в котором безумные очереди, а на почте практически никого нет, 3-5 человек в два окошка не в счет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте внимательнее с коммерческими + Ниже моя тема про левый долг за 2006-й, который нам предъявили только сейчас. Это - ошибка банка. Вместо того, чтобы часть средств пересылать Водоканалу (как указано в квитанции), они всю сумму бросали на ОСББ.Грешат этим большинство коммерческих банков, от упоминания Привата в ОСББ уже дергаются - сплошные проблемные платежи.Вчера хотела оплатить в "Киевской Руси" - у них нет комиссии за коммунальные, очереди небольшие. Отказалась от этой идеи - передо мной мужчина как раз спрашивал о каких-то проблемах по платежах за прошлый месяц. В итоге заплатила в Ощаде. Случайно пришла в обеденный перерыв (за 20 мин до открытия), оказалась третьей в очереди и первой у окошка (работало три кассы). Но это отделение в дворах. Рядом почта, которую видно с дороги - все идут туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках в Крещатике вчера стояла от силы 15 минут, хоть очередь была человек 30. Как-то сознательно не хотела платить в Привате[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера за 20 минут в Ощаде оплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу в Приват 24 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую( сама уже только в инете плачу и родителей агитирую переходить на plategka.com с переменным успехом)старой закалки[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого месяца у н х несколько счетов гиоца, все очень запутано, надо сверять цифры, но платеж, вроде как, проходит П.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах