Продолжительная слабость и усталость. Причины?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ничего подобного! Нет, может у кого-то и так, от отсутствия активного спорта. Но в моем случае как раз активных нагрузок было немеряно, 3 раза в неделю спортзал плюс 7 дней в неделю беготня лосем, в том числе по свежему воздуху - жила на Ветряных горах, где до ближайшего нормального транспорта в то время было бежать минут 20 пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если органика исключена, то к психотерапевту. возможна депрессия, неврастения (хр.усталось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставили ВСД и синдром хронической усталости, ну и узкие сосуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидка ТётяМотя как Вы справляетесь? у Вас врач толковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас пытаются этот диагноз поставить...но у меня ко всему субфебрильная температера 4 ю неделю [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у коллеги похожая клиническая картина, что меня наводит на мысль о каком-то новом вирусе [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда есть эритема, легче саркоидоз поставить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этого места поподробнее плиз. У меня тоже субфебрильная месяц уже. Какие у Вас еще симптомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за останні два місяці вже стільки лікарів обійшла, стільки ліків різних скупила, стільки аналізів різних поздавала, що можна було вдвох відпочить поїхать. Сьогодні, думаю, чого в мене сумка така важка, а там купа всіляких виписок, призначень. Органіки майже ніякої. Ну, якщо не враховувати залізо в крові 16,6, по лабораторним нормам- від 9,7 нормально. Два дні хожу голова крутиться. Сьогодні на масаж піду, бо вже сили нема терпіти постійну слабкість. Періодично пропадає апетит. То на погоду списую свій стан, то на остеохондроз, то на перенесений наркоз півтора місяця тому, що взагалі малоймовірно. Ще на доброго дядечку, який мені спину порівняв, і мене в той же день шатать з сторони в сторону почало. Фізична нагрузка-ходьба по 3-4 км в день. вранці і ввечері по 10 хвилин велотренажор, (сьогодні думала втрачу свідомість після нього). До лікарів поки не піду, по кардіології приймаю конкор від тахікардій і кратал. При ПА гідазепаму четвертинку під язик. Курпатова прочитала, як вилізти з цієї десятилітньої ВСД мало представляю. Зате розумію, що це не смертельно, але буває як накотить, здається що все, хана, прийшов кінець. Потім відпускає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было. Диагноз : пневмония. Чисто случайно выяснилось. Не было вообще никаких симптомов кроме физической усталости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще болит спина, т.е. мышечная такая боль...и горло чувствую не могу сказать, что болит - нет, но как-то першит что ли...два курса аб пропила - бесполезно[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня показывал нижнюю границу по гемоглобину а когда прицельно сдала ферритин по совету вот того как раз гематолога из русмедсерва - оказалось, что он вообще там близок к нулю - 2 вроде был. Врач скачал, что нужно хотя бы до 40 поднять.Теперь, когда начинается тяга к лимонным шкуркам, понимаю, что пора сдать ферритин)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня легкая - 19 б.) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кощунственное для кого скажу.. но - как есть. мне так плохо бывает только в Киеве. только выезжаю из него - и энергия прибавляется, и здоровье приходит. а в Киеве - я труп ходячий. то ли это экология после Чернобыля, то ли выхлопы и общая загаженность урбанизированного города вообще, хз.. но факт есть факт: для моего здоровья Киев вреден. для меня это уже давно ответ на ваш вопрос.как выживаю? приспосабливаюсь. много сплю, витамины, спорт, стараюсь не нервничать, здоровая спина - обязательно. в том числе правильный матрац.. качественная обувь. в еде - предпочтительные овощи и прочая растительная пища. поменьше химии для потребления в любом виде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня снимок чистый, можно не волноваться? а то я сейчас уже ничему не верю я вот даже в аб сомневаюсь, не подделку ли пропила...во до чего дошла :)...это уже у других докторов лечится :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня заместительная терапия+ принимаю эутирокс, сдаю регулярно ТТГ, корректируют мне дозу по результат анализов. Гипотериоз у меня только когда отменяют тироксин перед радиойоддиагностикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое пожизни - гипотоник. Кофе, шоколад, элеотурокок [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах