Продолжительная слабость и усталость. Причины?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Энцефалограмма - не всегда показатель. Могу дать специалиста по допплер Государственное заведение, но доктор хорошая.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще как [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что угодно, у меня такое было при активном саркоидозе+ слабость такая, что даже ноги трусились. Хотелось все время спать и лежать, хотя я человек физически активный. У мамы нет щитовидки уже лет 30 и тоже бывают приступы слабости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала пиявок, у меня левая сторона головы болела, немела, пульсировал висок - прошло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она только доплер или узи сосудов тоже делает? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, очень похоже на то, что я сейчас начинаю ощущать. только к 11 смогла встать с постели и сейчас уже чувствую себя, как вагон мешков разгрузила Вика, вам хороший невролог попался, можете его рекомендовать?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И УЗИ сосудов тоже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я с 18 лет все это делаю регулярно, так что база приличная) Если по энци вопросов нет, то обычно даже на доплер не отправляют, что уже про мрт говорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что может, не спорю, но оччень не у многих [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли шо?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так допплер и есть узи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язва [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирусы типа Эпштейна-Барра. Гепатит С. Щитовидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если по энци вопросов нет, то обычно даже на доплер не отправляют". Нууу... ОК. Не стану дальше )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мой вес не уменьшился" Бггг Це ще мяхко сказано![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ может я перепутала, маме делали какую-то шапочку-сетку на голову одевали с проводками, это не доплер? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у многих после 30 такое. Доплер сосудов покажет обязательно нарушение венозного оттока. Мне так сказали врачи. Что это нарушение у всех, практически. и Э то банальное ВСД. Многие ходят к психотерапевтам. Пытаются понять почему хандра? Почему слабость? итд. Ходить можно очень долго, но слабость не куда не испарится. Поможет только активный спорт. Регулярный. При чем йога до одного места. тут нужны только активные аэробные нагрузки. Котрорые дают энергию и повышают уровень эндорфина. Тренировка сердечной мыщци и обогощение мозга кислородом делают чудеса. Энергия прет. Еще заметила, что чем больше лет за рулем-тем хуже люди себя чувствуют. Нужно стараться много гулять, ходить пешком. Мы же, жители мегаполиса, все время за рулем. В пробках. Сидячая работа. Это банальная гиподинамия. Она всех пугает. Но без физических нагрузок она будет всегда. Будет казаться, что нет сил njmrj Лежать на диване и тд/// Чем больше будете лежать-тем хуже будете себя чувствовать. Спорт обязателен, аэробные нагрузки. Прогулки на свежем воздухе обязательно. даже при лечение депрессии ежедневные прогулки в парке или просто на свежем воздухе рекомендуют лечащие врачи. Гиподинамия штука такая-чем больше лежишь и жалеешь себя-тем меньше сил у тебя остается. С каждым днем кажется что все хуже и хуже)... Это как бабушки. Одна бегает в 80 лет. А вторая сидит на лавке и охает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про синлром хронической усталости+ Связан с отягощенностью организма вирусными инфекциями, в частности, вирус Эпштейна-Барра и другими герпесвирусами (6 и 7 типы). Есть такая теория.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это энцефалография, скорее всего) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Я послушаю) Сейчас так модно сразу на Мрт отправлять, вообще, что энци - процедура непопулярная вообще ( да и дешевая)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всем с всд подойдут активные аэробные нагрузки Сами посудите, отток крови нарушен, спазмы сосудов и тд. И тут усиленное кровообращение, пульс. Лично у меня до потери сознания доходит.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала тему, нашла у себя много новых болезней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз все это и посдавала, когда статью в вики прочитала))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы еще наверное диагнозом он-лайн не быловались - вот где кладезь оптимизма :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах