Продолжительная слабость и усталость. Причины?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вполне может быть депрессия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?? можно заниматься спортом, быть загруженной на работе, дома, семьей и приэтом быть в унынии - загрузить себя делани не равно быть счастливым[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно за всей этой работой вечной не осознавать четко что же происходит в душе в чем неудовлетворенность[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то, что я знаю о ком пишу, потому не углубляемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормон щитовидной в норме? У меня такое при гипотериозе только плюс еще и агрессивность и раздражительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вел кам) попробуй пройти вот этот тест, только максимально честно сама себе на вопросики отвечай) я тепереча раз в месяц себя контролирую, дабы не запустить, как в прошлый раз) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 массаж + йога помогает расслабиться+ даже ежедневная теплая ванна перед сном на 20 минутспособов расслабиться много, нужно найти свой, для этого человеку самому нужно понять что с ним происходит сейчас, и вспомнить, что он чувствует когда (в данном случае) бодр/активен/счастлив - вспомнить ощущения тела и максимально воспроизвести это в настоящем с помощью того же массажа или ванны или секса))) смотря какие сейчас доступны возможности[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тим у кого вона густа:)) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анемія не обов"язково залізодефіцитна [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. у мене нема депресії:) [+sign]- ти сильний, ти впораєшся!- я розумний, навіть не стану братися![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, у многих +- 40 лет она излишне жидкой может быть?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А развернутый крови плюс биохимия не показали бы? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я й не написала,що залізодефіцитна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не про меня, мне бы гиперактивность снять) Вот и тест твой подтвердил[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так диагноз какой ставили?? от чего лечили уколами? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю, у меня знаешь какая была гиперактивность, ого-го)) при этом всем я имела высокую степень) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая женщина) ну, или обманщица самой себя))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене нема :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имею [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще искала в ферритине, гемоглобине, давлении, вирусах, В12... + но у меня депрессия в ремиссии, так что на все мои поиски физических причин только смешат моего врача)) а я ищу.. но зато знаю, что по анализам - космонавт))единственное, что очень сильно выбивает - это литий, он в тысячи раз ниже нормы.. и первое время его приема - я летала))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 15 лет назад+ Сейчас не скажу, отчего именно, вижу две причины - дикое переутомление, накопившееся за предыдущие годы (хотя я его не чувствовала, куча дел, которые я в бешеном темпе проворачивала за 5 предыдущих лет, были в кайф и удовольствие), и/или состояние позвоночника, что в свете теперешнего моего жизненного опыта представляется мне более вероятным. Тогда спаслась 4хмесячным состоянием анабиоза (семьи-детей не было, числилась в аспирантуре, по факту валялась дома, спала по полдня, выползала в магазин или на пару часов на подработку и в институт показывалась раз в неделю). Подозревали скрытую инфекцию, но не доказали, пила по совету соседки-опытного врача аспирин курсом, 3 месяца 3 раза в день. Потом немного попустило, поехала кататься на лыжах в Карпаты на несколько дней, приехала вся в синяках (погода была зверская, мокрый снег с дождем чередовались морозом, ггг, как визжал лед под лыжами! как лицо покрывалось ледяной корой!), но счастливая и здоровая :) Но та бешеная работоспособность уже не вернулась, увы. И потом начались другие проблемы, теперь уже точно знаю, что связанные с позвоночником.Сейчас похожее состояние иногда накатывает после продолжительного сидения за компом, уже могу снимать такое самостоятельно, но я больше 5 лет лечилась, и сейчас тоже не расслабляюсь, поддерживающий курс каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня получилось: Умеренная депрессия (29 б.) Это уже диагноз или еще решаемо? Куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но,конечно,если щ/ж не обследована,нужно начать с нее.+ Для экономии средств:сдаете только ТТГ.Если он 1)повышен- нужен Т4,2)высокий(10 и выше)-можно сразу начинать принимать тироксин(или к врачу),3)понижен-Т3св+АТрТТГ и-к врачу!!Все эти Т4,Т3,.... делаются из той же крови,что ТТГ(просто дозаказываете).Если ТТГ-норма,щ/ж здесь ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таек було, коли була виразка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах