Как планируете провести выходной? :)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ухтышка)) это круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сесть на велики и покататься. покатались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпищ народа не боитесь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за тренинг? А пить почему нельзя? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, полезный выходит тренинг. Про нельзя пить думала что только при приеме аб не пьют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы катались, обожаю эти осенние запахи листвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот 30 лет не пью и ничего пока)))) новый год и др не считаем, 50 грамм мартини в эти дни не считается Но зато я ЕМ!!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была как-то на карпачеве по отношениям- я б сама его научила) такое себе, не пойми что и откуда) 300 человек набили в зал и умничали на пару с Холоденко. Очень низкокачественный контент, было откровенно скучно, вот Петрановская рулит- если о детских тренингах говорить) или это я просто за годы работы в этой сфере и работой с многими психологами так уже воспринимаю популярные истины) но ничего нового Карпечов тогда не сказал, и был хамовато-грубоватым, однобоко мыслящим)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кормила грудью до 1.4 второго и пила бокал вина раз в неделю стабильно хорошее вино и прекрасно все себя чувствовали, и мартини пила, никаких проблем у ребенка. Ну после его 6 мес, конечно же[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же, как употребление шоколада, чизбургеров и всего остального - хочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пришли в час, но ничегошеньки не увидели((( сцена вверху, мне снизу было видно только лохматые грузинские шапки, когда танцоры высоко подскакивали, детям которые мелкие по росту вообще ничего не было видно. толпы были таки ужасные, людей со стаканами было много, хинкали мы не нашли. мы подошли к одной палатке, спросили - никто не знает, где будут лепить, подошли еще в одно место - тоже не знают. в общем, потолкавшись там минут 15 мы с детьми просто пошли гулять на пейзажку... [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием и так, чтобы на работу бежать в понедельник) (+) Вчера утром стирка + гусь. На 11:30 младшего на тренировку на футбол. Там на солнышке погрелись, погода замечательная была, решили сделать шашлык)). Старший с мужем на плаванье поехали на 13:30, я с мелким на столичный и домой. До 18:30 были на улице, мелкий то с мячом бегал, то на велике катался, старший умничал, муж жарил мясо)))Вечером перешли в дом, дети играли игрушками, мы с мужем по бокалу выпили. А потом, как обычно покупать детей, сказку прочитать мелкому. Хорошие семейные и тихие дни, я люблю такие, когда никуда не нужно идти.Сегодня ломала голову чего делать с оставшейся бараниной, замутила чебуреки. Тесто в холодильнике, скоро нужно будет лепить уже. Еще вторая порция шашлыка ждет))). Детвора уроки делает, муж спит, кот мурчит, я новости посматриваю, ликарь почитываю - короче отдыхаю душой)). Днем пойдем на великах кататься, вечером все вместе идем на Олимпийский на футбол. С одной стороны будничные выходные, после которых хочется на работу в понедельник))), с другой стороны я обожаю такие выходные периодически, когда никого другого нет кроме наше семьи. Можно подуреть в семье, пострелять из арбалета, попрыгать на батуте, поговорить обо всем. Да и погода располагает. Ах да, еще машину наконец-то помыла))) Теперь она снова белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для "напиться" вам достаточно будет бокала вина))) организм отвык от алкоголя [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что не увидели, вот видео 1+1, где видно как было в начале, свободно можно было передвигаться+ http://ru.tsn.ua/video/video-novini/na-andreevskom-spuske-otmechayut-den-tbilisi.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стакан свежевыжатого гранатового сока - и без алкоголя и эффект такой же:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне позвонить? Или напишите свой телефон)+ пообщаемся о кастинге) У нас тоже уже все позади)скайп, если нужно: ira.kiev (я первая в списке, вроде)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это были мы. как раз из татра приехамши. потом пошли на андреевский, потом-на мастер-класс по рисованию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вернулся :) может кому интересно..нарыдались, помирились.. у нас хэппи энд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мені і сказали, заодно попу почистили :))) Теж від Піростопу гуля. Коли пройде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собиралась, но получилось напиться в пятницу:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое математика в интервале? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам в ФБ в друзья попросилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я все по больничкам лежу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі шкода від прийому алкоголю кормящою матір*ю сильно перебільшена дитині попадає мізер. Головна небезпека - в тому, що мама в стані алкогольного сп*яніння може придавити або впустити дитину. Тому універсальна рекомендація - уникати алкоголю під час годування грудьми.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах