Как планируете провести выходной? :)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на собрании не слышала такого... звонить,что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак,воскресенье: 7:00-8:00 завтрак, кофе на балкон, 8:00-9:00 - разгон облаков, 9:00-11:00 - пляж и море, а были бы краски то было бы краски пляж и море:) затем все как обычно - первое переодевание к обеду:) затем обед, затем чай, затем второе переодевание к ужинузатем ужинзатем чайзптем третье переодевание и баиньки:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум ) Все берите журнал 'огонек' ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако. Сударыня, не бережете себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 3 будем -задержались в театре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууух.. успели! нас уже видно и слышно))) мы не умрем себя вести(((хаймемся воспитанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более неудачное место для фестиваля трудно представить+ Места мало, дорога каменистая и под уклоном, народ прётся со стаканами в руках, спотыкается, проливает на рядом протискивающихся. Какие-то несколько столов с непонятно чем, ибо дикая очередь (судя по всему, раздача того, что народ активно пил). Просто ужас, а не фестиваль (( Где там были те хинкали-хачапури я так и не увидела. Пожалела, что пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все далеко не так печально, как вы описываете+ были замечательные коллективы, которых хорошо было видно на сцене, со стаканами в толпу никто не ходил - я ни одного вообще не видела за 3 часа. Очереди к палаткам-представителям ресторанов появились уже к 14-00, до этого свободно можно было все купить-попробовать. И уж точно тяжело было не увидеть мастер-класс по хинкали, все желающие подходили и брали фартуки и т.д. и участвовали - просто протяни руки и возьми. Вы наверное пришли уже когда толпа достигла апогея, после 15-00, тогда уже хинкали закончили лепить. Но так фестиваль начался в 12-00, хинкали начали лепить в 13.30. В час дня там было просто замечательно, и столики свободные, и и покушать-выпить все можно было без проблем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела только очереди к ним, девушка шла с хинкали, говорит: 50 минут, и я дождалась )))Коллективы - да, когда с дочкой на всяких фестивалях бываем, всегда грузинскими танцами восхищаемся. Но этот фестиваль с их организацией для меня показался именно таким, как Вы описали (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино сухое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то получила документы на развод. Нажрусь! Нет, НАЖРУСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первой парте слева "в тельняшке"? Угадала или нет? Если я угадала, я сидела за Вашей спиной и общалась с другой форумчанкой, которая меня вычислила, но не назвала свой ник :)А мы в театр поехали потом, после Интервала :)Возможно, сегодня будем вечером параллельно напиваться, хоть и в разных местах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я и в хопре. Пью))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вечером там же игра Динамо-Шахтер (+) ехать раньше, что ли? И как публика на футболе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите завтра на Олимпийский - нажремся вместе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала тему, люди, а зачем вы пьете? Я серьезно Правда не понятна цель употребления алкоголя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт;))) надо ж все ппрокро...протро.. Проконтролировать;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб быть под шохфэ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю шопинга)) каждый расслабляется по-своему)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из способов снять напряжение. Я вот не пониманию зачем люди курят, но предполагаю, что цель аналогичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор, у нас там обсуждения незнания факта беременности ( реальные истории). Интересно Ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ушел( после 10 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень вкусные вина = вкус и легкое расслабление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по шопингу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас там", это где? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах