Как планируете провести выходной? :)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

темка ниже - "так бывает?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов неудачное. Плюс раззадоренный несъеденными хинкали народ забил все грузинское в радиусе трех километров - Никала, Оджахури, Мимино - все занято было, пришлось идти к итальянцам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже, устаю от него [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про курение думаю привычка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень тяжело, наверное алкоголь тут как раз поможет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не помогает, просто голова болит уже плакать, + думаю, может перестанет, если немного выпить, все ж вкуснее анальгина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вкусно:) но определенные напитки:) учитывая что я практически не пьянею, это даже не расслабление:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, все пройдет, поверьте, еще радоваться будете .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз думаю об этом :) У меня дилемма - с фотиком или со стаканом :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плачьте, почитайте вот это+ Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.Полная версия http://eprst2000.livejournal.com/127708.htmlЭто Алеся Петровна, у нее в ЖЖ можно почитать и поднять себе настроение или просто отвлечься...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я в порядке, я за него переживаю + у него ДР сегодня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего переживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если очень плакать, то головную боль вино не уберет Проплачьте немногоУстанете и уснетеЖелаю вам всего хорошего, возможно помощь нужна?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за него переживать? Сам ушел пусть сам и переживает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но у нас и хороший мальчик (был), и девочка + просто жизнь такая.. фу, почитала и снова расплакалась, не пойду читать полну версию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, все нормально, + я и жду, когда меня вырубит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему плохо.. он же не чужой, люди не становятся чужими вот так вдруг)+ он ушел потому что ему дома было плохо, и я прекрасно понимаю, почему.. он просто хочет, чтоб его никто не трогал.. мы оба этот месяц в таком состоянии.. на работе были проблемы, я на нервах уже кидалась на людей.. бедные мои сотрудники выгребали.. и муж.. я даже темы хотела заводить, но на фоне проблем остальных - мои проблемы - не проблемы) просто так бывает.. мне сейчас нормально, честно, не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...там стакан типа билет, так что без стакана никак)) думаю, фотик тоже можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь к нам на Олимпийской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, держитесь там! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, а вы где там?) но у меня пятна по лицу правда.. я даже отпуск попросила, чтоб никого не пугать.. первый раз за 2 года(( блин, это ж я на машине уже не смогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не знаю)) тут Фотоманьяк (выше) об этом думает, и я тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть - ИльПатио, Руккола, Мураками, Планета Суши.. ну и планетарий)) так это завтра)) а то я уже сижу и думаю, что одеть)) все сушится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там завтра фестиваль уличных баров - я выше выложила. Там вроде в 14-00 начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах