Как планируете провести выходной? :)

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как планируете провести выходной? :) домой хочется уже... :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу: суббота, 10.30 - 11.30 у малого занятие по веселой грамматике в грин кантри12.00 - музична класика в муз.театре на подоле14.00 - математика в интервалепотом гуляем по городувечером напьюююсьвоскресень11.00 - фотосессия потом в планетарий с малымпотом будем терратиум обустраиватьотакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на грузинский фест с дочкой пойдем [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напьюсь и уйду в запой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я знала, что вы с моторчиком, канешн, но...:-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня отметим ДР мужа в чисто семейном кругу, завтра с друзьями в боулинг по тому же поводу, в воскресенье на ролики или гулять, еще старшенькая на танцы завтра идет в обед [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это энергия!!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. одна я мечтаю о тишине и покое, чтоб никуда не надо было идти и напрягаться? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ветеринарку поїду, у дитини гуля на холці від укола. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю, но у меня никогда не получается - всем, блин, от меня вечно что-то надо )). Ничего, в понедельник отдохну ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет настрой и подговорю своего грузина, пойду на Тбилиссоба+ а то начнет нудеть - чего я там не видел, тебе что дома грузинов мало:)). А в воскресенье иду на д.р.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаете - в воскресение мероприятие продолжается или только в субботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мы туда тоже зарулис в рамках "прогулки по городу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня будет - и суббота, и воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько там тех выходных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... суббота уже расписана выездами-занятиями... может хоть воскресенье... закройте меня в квартире снаружи и заберите с собой ключи :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поубирала, постирала, кушаь приготовила- упс понедельник :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирка, уборка, готовка, волосы покрасить надо и шеллак сделать)) [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День варения отмечу в кругу семьи. Пошашлыкуем на селе) Как раз абрикос старый завалили, будут абрикосовые дрова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поеду за помидорами в собственном соку к Александре (Sсudo) :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уборка, а потом аквариум, на фестиваль тыкв/дынь - к хелловину готовимся)) -это в субботу. воскресенье - парки, парки, парки...может лес.ну еще скейт(у дочки) и велик(у меня)домой охота, это да. мне еще два часа пахать))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) аж слюнки потекли :) кроме того, что домой хочется, еще и кушать хочется :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять, много гулять на свежем воздухе Бездумно бродить по паркам, сидеть в уютных кафешках, строить планы на будущее.Но что-то мне подсказывает, просплю я два дня,как сурок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах