Навеяло темой о планах родителей на детей

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

младшая дочь и внучка (дочь сына), но обсуждать/осуждать мы её не можем, горе сводит с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама родила в 39 - вот ни разу таких моментов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала, в чем бонус в молодых бабушках? Хорошо, будем считать, что бонус в том, что вероятность проблем со здоровьем у них значительно меньше, чем у более возрастных.С этим я соглашусь.Но я не думаю, что ухаживать за лежачим больным в 50 и старше легче и беззаботнее, чем в 30. Это всегда сложно и трудно, только сложности у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет никаких планов на детей, главное, пусть будут счастливы и здоровы. Ранний брак - не очень хорошее дело, но это их жизнь и их опыт, я могу высказать свое мнение и помогу, чем смогу, но основная ответственность будет лежать на детях. Хочешь семью? Должен нести за нее полную ответственность. У моего сына уже девочка несколько раз оставалась ночевать, я ему сказала, что надо думать о последствиях ДО, я бабушкой в 38 лет не очень хочу становиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стареет форум)), еще каких-то 10 лет назад здесь обсуждали прикормы и горшки:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по теме: на свадьбу заработали? пусть женятся:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно)) и на оранжевом было больше народу, чем здесь)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не легче , но по крайней мере дети уже как правило не маленькие и их не нужно водить в садик или в школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя мама меня в 19 родила, то есть не поздно, никогда ничего не рассказывала и не буду) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к раннему браку - спокойно к ранним добрачным детям - еще спокойнее. Жениться бы не заставляла, но помогать - помогала бы, как смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах