Навеяло темой о планах родителей на детей

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к тому же часто в ранних браках, дети знают и наблюдают бабушек больше чем мам. Мамам надо, обычно, в жизни устраиваться, карьеру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все плохо)) например, мне нет 40, а у сына уже могли бы быть дети, зачем мне сейчас внуки? я полноценно работаю, никакой помощи по присмотру оказать не могу, в выходные занята дом. хоз-вом, а помимо того есть активная личная жизнь...ну и какая из меня бабушка? такая же, какими были мои родители и свекры- то есть НИКАКИМИ! реально нормальными бабушками-дедушками они стали в возрасте за 60, когда уже и младшим внукам умиляются, колясочку катают, старшие внуки этого не видели.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо бы отнеслась. И я поздний ребенок + Скажу почему я родила в 20:- мне казалось, что у меня много семейных проблем от того, что я поздний ребенок (и между родителями, и между мной и мамой)- я была очень неуверенна в себе. боялась, что меня никто никогда не полюбит и т.п.Так вот если б я понимала, что оба этих тезиса - заблуждения, я бы никогда не пошла на ранний брак.Вывод: воспитывать детей так, чтобы они были нетревожны, уверенны в себе и чтоб им было хорошо с родителями. Своим детям внушаю, что семью создают не тогда, когда женилка выросла. А тогда, когда есть ресурс начать этот проект. Пока ресурса нет - развиваемся, встречаемся, предохраняемся. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему раннему сыну досталась мамаша гораздо хуже, чем моей более поздней дочери;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хватает - значит не жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про смех друзей не поняла - это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) Хороших разбирают щенками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть? Какой смех друзей? ). Ее друзья во Франции будут, а там, слава богу, не так все дремуче в плане женского возраста и чужих семейных дел). И "в Европу" мы никогда не попадем не потому, что бумажки бросаем мимо урны, а потому, что наши женщины сами себя записывают в старухи кто в 35, кто в 45, кто в 25 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше раньше, чем никогда. В моем окружении есть 3 примера, когда не дали жениться/выйти замуж рано + и люди уже никогда не создали семей. Один вообще плохо закончил. Мама его потом все плакала, говорила лучше бы дала жениться...[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой опыт, свой сценарий развития событий Знал бы прикуп, как говорится..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? У меня у знакомых женщин около 50 лет уже есть внуки, и что? Молодые, интересные, активные женщины заняты работой, карьерой, личной жизнью, хобби. В внуках не растворились, Иногда на выходных с ними помогают, но в рабочие дни на них рассчитывать не приходится.Не понимаю, в чем бонус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего это не значит, мог жениться и через полгода развестись [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью с вами, лет с 10 ти боялась, что они умрут, а мама всенепременно об этом напоминала, на счет что-то рассказать, посоветоваться мы как с разных планет, родила меня мама в 44года.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сама поздняя, муж - тоже, мои дети поздние. А жениться нужно, когда в состоянии себя и детей обеспечивать. А так - секс никто не запрещает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у тебя мама или бабушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне это знакомо((, в детстве была куча таких моментов ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что развелся бы и пошел жить дальше. а здесь сломался, остановился. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хотела написать про страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Маме было 52 или папе? Если папе - не в счет, говорят, что чем дальше за 40, тем умнее дети у мужчин родятся, т.е. практика распространенная. А вот если мама - тогда ух ты-ух ты! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, наверно, нормально отнеслась. В последнее время смотрю на людей и понимаю, что счастье совершенно не в браке или его отсутствии. Хотят жениться - пусть женятся, будут счастливы - отлично, разведутся - тоже не конец света. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: главное, чтоб молодые люди как можно раньше научились понимать себя и, как результат, не самообманываться, а жить своими, осознанными решениями.() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем хорошо когда дети маленькие и бабушкам с дедушками за 70 хорошо, у дочки или сына и дети маленькие и родители могут в любой момент "свалится"помню у сотрудницы ей 30, одной дочку 10, второй 6 и маме 74, тут у мамы инсульт, ей пришлось уволится мама - лежачая, детей пришлось забросить , мужу ее это надоело он подал на развод...и пошло поехало, когда ее встретила - ее было не узнать....да частный случай -но такое есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама вышла замуж в 17... Наверное, я не смогу "звездочкой", если сын скажет мне (как моя мама сказала своей маме) "Я так люблю, так люблю, что даже если все сложится очень плохо, я никогда ни разу тебе не пожалуюсь... Но если ты сейчас запретишь, и у меня не сложится жизнь, я до конца буду винить только тебя"... :) Но - свадьба, содержать семью - должны понимать, рассчитывать должны только на себя.Это как мне в голове представляется... а как оно будет, одному Богу известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям в вопросах женитьбы препятствовать не буду. В моей семье все женились рано (20 лет) и счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах