Навеяло темой о планах родителей на детей

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну 32 -это еще не поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от степени близости и доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я себя хорошо не чувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34 и я ещё планирую родить). Но оцениваю трезво, нам по 34, а дочери почти 10, это отличная разница, мы активные, молодые, здоровые, она взрослая, мне 34 папе скоро 72, это отвратительная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего папу родили в 52, при случае спрошу, плохо ему было или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бабушка и дед как поздние родители, бабушка стала бабушкой в 36, - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же просто ваша жизнь такая, а не общее правило. У моей сестры 2 сына, очень ранние дети. Сейчас они взрослые, у них свои младенцы, а моя сестра удочерила девочку трех лет. Стоит ли говорить, сколько внимания получает эта девочка по сравнению со старшими? )). Девочки, ну давайте уже не проецировать свой опыт на всю окружающую действительность )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19-20 лет - это уже разрешено же законом, как родители могут не разрешить или разрешить? + я думала, речь о возрасте 16-17 + беременность невесты или еще чего...Мои родители поженились в 18 лет, родили меня в 19, прожили 24 года вместе - в целом хорошо, потом развелись, правда.Но быть ребенком очень молодых родителей тоже нелегко, я до 11 лет росла у бабушки, родителей видела 1 раз в 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше мне казалось, что это очень поздно - родить в 32 г. (я младший ребенок). Когда же я родила свою младшую в 32, поняла, что ничуть не поздно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимо от возраста брак надо заключать тогда, когда можешь сам содержать семью моему сыну 20 сейчас, он и себя пока еще не содержит, какой уж там брак...но он и не думает об этом пока)в поздних детях ничего плохого не вижу, у меня младшие поздние - все таки понимания как их воспитывать у меня сейчас гораздо больше, чем было со старшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а що робити? прийму, аби хороший хлопець був. Ну і помагатиму по мірі сил, звичайно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . а по сути- против, ни одного положительного примера нет поздний ребенок- ничего плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради Бога хоть в 18)) только все за свой счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте, поздно - это первый ребенок после 40 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо понимать, что содержать детей и внуков придется таки родителям. хотя от детей зависит, я в свои 19 сама зарабатывала больше своих родителей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, насчет ранних детей у дочки. Я-то этим не заморачиваюсь, но недавно приятельницы, не зависимо друг от друга, внезапно начинали тему (видно, дочки подрастают и мыли уже в ту сторону ведут). Они, мои приятельницы, не знакомые друг с другом, говорили, что, если дочка забеременеет и решит родить в 17 - буду помогать, обрадуюсь и все будет у нас отлично ). Я не то, чтобы удивилась, а, скорее, обрадовалась, т.к. представьте себе такое лет 20 назад. Не позор, но серьезное неудобство и недовольство. Одна из этих моих приятельниц - иностранка и она мне объяснила, почему она так рассуждает: "Вот у меня сестра, вот у мужа сестра, вот еще какая-то родственница - по 40 лет, ни мужа, ни бойфренда, ни детей, все думали, успеют, а теперь уже не получается и привет. Нет, если моя М. в 16 скажет "мама, я беременна", я буду очень рада" ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно сейчас это внимание ей нужно, а когда девочка станет подросткоМ? мне внимание и контроль и смех друзей ну совсем были ни к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие то крайности)) что про дочку в 16 , что про знакомых в 40))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что никто не может гарантировать, что если сейчас встать рогами, не дать, а тем более заставить сделать аборт, это не сломает всю-всю дальнейшую судьбу твоей дочери... хочется как лучше, а получается не всегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - вперед, если ты сможешь обеспечивать свою семью и у тебя есть , где жить с невестками жить не буду, т. к. сама прожила со свекровью 6 лет- знаю., что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 18 лет как ,правило жить, можно только у родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пока и про брак не думать, так пусть встречаются со своей стороны постараемся однушками обеспечить обоих, а дальше сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? если уже зарабатывают - можно снимать жилье если не хватает на съем и на жизнь, значит рано жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если никогда не хватит? и сколько лет снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хорошего в ранних браках, а тем более детях? Этот праздник всегда за счет родителей. Скажем так, дорогое "взрослое" развлечение детей, которое оплачивают родители.Поздний ребенок растет в семье, которая уже добилась максимума, а значит больше может дать. Если, конечно, родили ребенка не в 55-60 лет, а до 45.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах