О нашей помощи бойцам 95-й!) Отчет!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, офф. можно я дам вашу почту одной девочке для консультации? Брата отправили в ато, куда конкретно не хочу писать, но горяче там. у них из ближайшего окружения с таким опытом никого. Реально не знают куда бежать, что и где покупать. Нужно все. С деньгами не особо. Я конечно кратко пересказала содержание всех ваших тем, но может вы чего больше в непосредственном общении подскажете, чем я в пересказе форумских тем. Спасибо. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, договорились. Заберу если что+ флис очень хорошо выкручивается и стекает просто [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сдал-принял-распишитесь"))) Передала только что эстафету вашему мужу )) В общем, как и заказывали )), вам досталось постирать 9 штук . Остальные 24 чистенькие, мягкие и пахучие готовы греть наших дорогих мужчин! (Конвектор- веСЧ!))) ( правда, 4 флиски не успели досушиться. Положила их отдельно в розовом пакете) Спасибо, вашему мужу, что решил мне проблему с доставкой. Я бы второй раз тянуть этот баул не смогла бы )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приняв - передав далі - розписуюсь - всі фліски (+ ще три штучки) випрані, вже у Ані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах