О нашей помощи бойцам 95-й!) Отчет!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, Аня, можно ваш телефон? на почту [email protected]надо кое-что срочно спросить ,а личка у меня не работает ( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в субботу смогу в субботу выбраться за флисками. Народный тыл еще просил организовать сух.пайки для передовой - черные несоленые сухарики, изюм, орехи, курага. Я могу включиться в это, но одна финансово не потяну... Месяц назад волонтеры передавали мне на фасовку такой набор, пакеты еще остались :). Девы, кто имеет желание - включайтесь и помогайте![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы что!!! не вздумайте по 100 их брать!!! На Лесном они по 25 грн штучка! Просто порыться надо. Я вас прошу, не надо так дорого покупать Секонд!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суббота тоже подойдёт, раньше воскресенья отправки не будет,. Спасибо! Идея с сухрпйками классная! было бы неплохо организовать такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я спаковала в прошлый раз около 200 сух.пайков, очень просили еще :). Фасовать можно у меня дома, спец.пакеты уже есть. [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не нашла флиски, Аня напишите, когда к вам можно присоединится в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! Есть флиски! Хорошие, 33 штуки!!! (о, и число красивое)) еле доперла домой огромный мешок. Помогали все , кто мог ))) .... теперь буду решать квест, как все за завтра перестирать - пересушить ..... ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находитесь, может клич кинуть-девочки помогут? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Харківському, можу випрати-висушити штук 10, але невиїздна, малявка хворіє (+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, ого... Теперь хватит не только минометке) Спешить не надо, до вторника не уедем( Все что было у меня в наличии вчера отправили НП, т.к. появился слух, что ребят могут завтра перебросить, теперь ждём форму и Берцы, как только они приедут будем смотреть по обстоятельствам как и куда везти. Это будет не раньше вторника, т.ч. не спешите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко я от вас ... хоть и возле метро.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна помощь-пишите, разберем на стирку-сушку [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я подумала -- пусть лучше будет больше, они кушать не просят, а стирать их там вряд ли есть где ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что поговорили с Аней --- я вначале попробую сама , буду обогревать конвектором, он реально спасает в сырую погоду, быстро сушит. В общем за субботу посмотрю справлюсь ли сама . Если нет ( надо ж за выходные еще и домашнее перестирать) , тогда уже обращусь за помощью .. ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня Смотрите почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я Ваш телефон отримала, завтра чоловік зателефонує години за дві до того, як буде в Ваших краях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находитесь? давайте я помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем за предложение о помощи! но уже не надо - Аня нашла людей, которые помогут со стиркой и обратной доставкой. Так что пока помощи не нужно. Спасибо! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна помощь перестирать - посушить, доставить - обращайтесь! [email protected]А флиски еще нужны? Мне ехать на секонд на поиски?[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, флисок уже достаточно!!!! Потребность только в флисовых жилетках, их надо ещё штук 30, с длинным рукавом пока достаточно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня взяла телефон продавцов, которые там работают ( вернее они мне сами предложили), можно им заранее перезвонить, попросить подобрать / подготовить нужные вещи. Затем только приехать и забрать. Можно так попробовать с жилетками. Правда, у этих было по 40грн., но они мне отдали по 35, думаю, договориться так же можно будет. Но по факту жилеток очень мало, тем более, что больших размеров ((( я сегодня нашла только две подходящих.Только я сама завтра поехать не смогу.... может кто-то попробует? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах