О нашей помощи бойцам 95-й!) Отчет!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БАФФЫ ПО 10 ГРН - з фейсбука https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=331168770386170&id=322911134545267БАФФЫ ПО 10 ГРННаша волонтер-рукодельница Ольга шьет такие вот замечательные баффы. Цена готового изделия по себестоимости 10 грн. Может использоваться как шарф, двойная шапка, балаклава и т.д. Материал - мягкий флис. Очень приятный на ощупь. Если кому-то надо, можете заказывать своим подопечным. Или же помочь нам в покупке большего количества066 485 49 38098 988 74 34Карта Приватбанка4405 8858 2387 9074
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Аня это точно ко мне:) вареники не люблю, а по пирожкам и люблю и умею:) жду отмашки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, баффы это не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, отлично! Разберемся с датой отправки машины и примемся за лепку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, какой цвет флисок и жилеток должен быть ? и размер ? буду в секондах смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер что б наш 50, 52, 54. Цвета тёмные, немаркие. Но я брала и красные, если были в отличном состоянии. Главное не белые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, буду искать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пирожкам можешь обращаться)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, кондитеры-кулинары собираются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню цену на флис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем, кто снова включился в наш сбор! Второй батальон наших уже перебросили в Донецкий аэропорт, наш первый бат тоже ожидает перемещения+ Время поджимает, могут закинуть их голыми в такую жо, что не доберемся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера у Дейнеги прочитала про 95-ю в аэропорту... да, к сведению, Роман Доник вроде бы в сам аэропорт доставляет передачи[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, виступаю по ватрушкам [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куртки-ветровки-свитера ( в хорошем состоянии) берете, или только флиски? и какой последний день сдачи, до когда нужно успеть? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, когда надо будут пирожки -свистите тут, если хотя бы за день - то я напеку с вечера чтоб с утра отдать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, завтра закину чуток на карту, сегодня уже не успею [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртки и ветровки нет. а вот свитера берём) последний день не могу сказать, все зависит от того, когда с фабрики приедет форма, пока ориентируется на четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, в Ашане не смотрели? Обычно бывают флиски на молнии. Такие подходят? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, в Ашане 1 штучка 120 грн... за эту цену можно 5 штук взять на секонде в идеальном состоянии, потому((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже глянула на них и поняла, что дорогоооо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, мои виртуальные подруги! Помогите обуть бойцов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не получается по 5 штук(( вчера заходила в Хуману , у них, как назло, сейчас новый завоз. Цены на флиски 90 -130-170 ((((( Правда дорогие флиски просто отличные! В зале висит такое себе по качеству и маленькие размеров. :-( В общем я связывалась по горячей линии с главным офисом, разговаривала с их директоршей, договорились, что мне в этом магазине подберут флиски хорошего качества ( те, что по 130. 170 -- это анриал для Хуманы) , и продадут мне со скидкой по 100. Я пока заказала 10 штук, завтра должны перезвонить. Конечно жаба давит, что на выделенную мной сумму получится всего 10, а не больше штук, но хоть так. И 100% они будут теплые, качественные и нужных размеров. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах