Из-за чего станете звёздочкой в дверях?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а якщо розлюбив - теж зірочкою станете, щоб не розвівся? Нехай живе з нелюбимою, бо мама за сім*ю? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем собственно? кому нужны эти проекции? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заміж за наркомана, алкоголіка, злочинця. Більше нічого не придумала() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не из-за какой не стану, вероятно. Его выбор. Я могу только поддержать или не поддержать () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоту пробовать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-будто у родителей спрашивают... не дай бог тьфутьфутьфу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. Письмового дозволу питають, не інакше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм... думаю, любая мать встанет звёздочкой в нескольких подобных случаях попытка самоубийства, попытка мщения в крайне агрессивной форме(пример: сын с топором "Любовь и голуби"), попытка уйти из дома в раннем возрасте. беру такие крайние примеры, когда есть угроза жизни и здоровью. и когда мм...профилактические меры опоздали/не действуют, состояние аффекта, короч. Не хотелось бы такое пережить, конечно же и никому не желаю, но случаи такие конечно же происходят. Всё другое - думаю, обсуждается, решается. Вот, кстати, эту позу ни разу не применяла в общении с ребёнком. Когда там переходный период у мальчиков начинается?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала, что это ваш пост чтоб не жить с нелюбиомй, нужно не женится на нелюбимой.Всякие там влюбленности можно принять за любовь, страсть можно принять за любовь.... но тут я буду настаивать - раз завел семью, детей то не смей делать их несчастными.... и мне трудно представить ради какой такой любви он сможет уйти от детей-семьино то я так пишу.... в порыве так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буває всяке, люди міняються. І на жаль, не завжди вони міняються за одним вектором а буває так, що один помінявся, а другий відстав... Або один помінявся в одну сторону, другий в іншу, і спільного між людьми не залишилося. Стосунки - це не стала величина, вони мають динаміку. І повірте, діти ростуть набагато щасливішими при щасливих батьках, навіть якщо мама і тато в розводі - аніж в "повній" сім*ї, де мама і тато ніколи не обнімуться і не подивляться разом кіно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень полезный навык в нынешнее время [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно меняются. и та, новая любовь может поменятся поэтому я за то, чтобы поработать над отношениями, чем рубить их.в любом случае, даже если финал будет позитивным, при разводе дети страдают, не бывает гладко в такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуации могут быть разные один раз моя мама стала звездочкой, когда у меня было состояние истерики. Полагаю, в таком случае стану и я. В состоянии аффекта или истерики человека надо успокоить, и как это осуществляется- зависит от ситуации. Я однозначно буду против курения, наркотиков, тату, нездорового пирсинга на каждой части тела, руфинга, байкерства,это если меня спросят)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотоцикл, столько знакомых погибло, это ужас, прошу и сына, и мужа никогда не ездить на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я дозрела до благодарности родителям, что не купили мне в юности мотоцикл... Но как-же был нужен! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вождению автотранспорта у меня есть некоторые фобии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони ще більше страждають, коли батьки нещасливі. я теж за те, щоб попрацювати над стосунками. Але бувають ситуації, коли працювати вже ні над чим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зате зручно, не треба потім до комоду за свіжими повзти, хапай ті, що привітніші, та й по всьому :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже столько своей доце вложила в уши, что моя мама мне и к 18 годам не вложила это не знаю, буду лояльной лишь бы денег хватило на эти лояльности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я говорю, мотоциклист - это вопрос времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, мама в дверях - деточка в окно уйдет. В прямом и переносном смысле. Года 4 назад начинающий ультрас ушел от мамы-"звезды" в окно 2 этажа и в тапочках. Больше мама "звезду" не изображает, а начала разбираться в футболе, движах и прочих фишках.Так что воздействовать можно только на мозг, систематически. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало о чем родителей, в принципе, спрашивают. а если и спрашивают- то еще меньше слушаются () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что будет касаться его безопасности () [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хоть один из сыновей решит купить мотоцикл не то что звездочкой, трупом лягу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркотики. муж алкоголик -наркоман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение