Из-за чего станете звёздочкой в дверях?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из-за чего станете звёздочкой в дверях? По следам темы "что для вас планировали родители".Кто-то говорит "только через мой труп", чтоб ребеночек не ушел в плавание моряком; кто-то не дает сыночке жениться на низкородной девке; кто-то не позволяет идти в искусство, ибо там одни гомосеки.Что для вас является той гранью, через которую вы не переступите, по какому поводу решитесь стать звездочкой в дверях?Вопрос рожден собственными философскими думами о своей судьбе, о своих планах для ребенка и возможной реальности, которую он для себя выберет.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На войну не пущу, звездочкой стану, лягу, взлечу. Остальное - сами разберутся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю. постараюсь отговорить от карьеры военнослужащего, буде такая бредовая идея придет в голову пока не приходит :)и очень боюсь чтобы дети не полезли на стезю творческих личностей. я их не выношу :))). пока в этом тоже не замечены.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, против чего я буду категорически (наркотики, например) дети все ранво спрашивать мое мнение не будут. ну и насчет войны постараюсь отговорить, но у меня девочки, вряд ли у них будет желание воевать.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если касается профессии-ни от какого выбора не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можу придумати ситуації. Намагатимся переконати, але щоб зірочкою в дверях??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не знаю самоубийтсво (ТТТ) стану звездочкой, наркотики, если захочет от ребенка отказаться. Кстати я пока так думаю, что буду за его семью, если он вдруг решит развестись - стану звездочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот носки и трусы не могу приучить стирать после душа. О чём мечтать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь даже спросить - а зачем приучать? стиральную машину еще не изобрели? или это из серии - а вдруг стиралки не будет?сразу вспоминается анекдот про стакан воды и -"а вдруг мне пить не захочется"вы свои трусы и носки тоже после душа стираете?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже долго думала и не придумала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стираю ( и у меня машинка много стирает) Приучаю,чтоб ему потом в универе было легче учиться :) И готовлюсь к невестке :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща тема уйдкт в иное русло... я тоже не понимаю зачем завешивать трусняками и стояками ванную. Утром вползаешь сонный в ванную, а там труселя тебя приветсвуют... Не проще ли раз в недели покомплектно все постирать и вывесить куда-нить.Плюс, мне кажется, что руками оно не отстирывается а застирывается.Но все ИМХО кнешна...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как трусы на это влияют? я без стеба, правда... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, я отстала. извините.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас одна в общаге еще и вываривала. Взяла чью-то маленькую кастрюльку и вариала свои трусы там шкандаль такой был))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) представила)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та ладнааа..... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол :)))) надо еще огонь разводить научить, а то электричества и газа не будет :))) сорри, не в обиду :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непременно :) тогда еще и мамонта учите добывать. мало ли что в жизни случается :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вдруг сынАчка не заработает на стиралку. а невестке придется евонные труханы стирать :)) а так -сам, любый, самamica, токо ради бога, не обижайтесьпятница сегодня. охота погыгыкать :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к наркотикам - в этом случае могу и звездочкой, и птичкой и как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу придумать ситуации, чтобы я кидалась на двери) разве что я захочу извиниться, попросить прощения за что - то, а ребенок меня не захочет слушать. Вот я тогда буду кидаться, чтобы меня услышали. Но пока у нас все гуд с пониманием))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика показывает, что это бесполезно. нервнозатратное и неблагодарное это занятие. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение