грузинский фестиваль на Андреевском

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грузинский фестиваль на Андреевском 4-5 октября с 10.00, друзья советуют посетить, делюсь собственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, мы заглянем по дороге с муз.театра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кормить будут? Что-то так хинкали захотелось, аутентичных ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное и не только кормить....Я так думаю (с) Мимино ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу!)) ну её, эту мебельную выставку! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно на Андреевском или прям на улице? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - https://www.facebook.com/events/809995372396340/?unit_ref=suggested_events
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мебельная выставка?? Капец выходным, опять семья без отца.... сиротинушки мы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь будет не так, как на еврейском)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 13:30 начинают лепить хинкали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оотлично ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо было на еврейском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! На хинкали можно в Шоти. Оченно хинкали отличные.Или в Чачапури. Тоже хороши, и дешевле, но тесто лучше в Шоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было огромное количество народу многие не попали (концерт был в Палаце Украина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела рекламу в метро и решила повести дочку Там был один концерт только на 12-00 в сб.Мы приехали, а там народу, как на кремлевской елке, толпа еще в метро начиналась. Куча народу с маленькими детьми.И пускали в итоге тех, кто взял билеты - ТАДАММММ - на вчерашнем вечернем концерте!Лучше б сделали по 50 грн билеты, ей богу...[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чурчхелы хочу.до сих пор в памяти вкус свежей грузинской чурхелы.турецкая и в подметки не годится. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но если будет столько же людей, как на Воздвиженке пару недель назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая программа на воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чачапури никакие хинкали, вызывали повара на ковер, после того как там попробовали+ потом еще долго извинялись и писали письма, но лучше они вряд ли станут. Кусок розового фарша без грамма бульона внутри, без вкуса и запаха. Конечно если никогда не ел хинкали в Грузии или здесь приготовленные их руками - сойдет. А так только откусили и попросили тарелку выплюнуть. Лучшие хинкали в городе в кафе Времена года на 40-летия октября, там заказывают уже 10 лет все грузины Киева хинкали. С виду забегаловка - но лучшего теста и начинки вы не найдете+еще и дают готовые в спец.коробках на вынос, я когда не могу заставить своих грузинов лепить, то заказываю у них в кафе и это лучшее угощение на д.р. или другое торжество.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, а я так жалела, что не пошла.))) Еще и ребёнка хотела тянуть за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Воздвиженке, кстати, дегустации рыбно-морегадного меню от Димы Борисова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заколебал уже этот Дима Борисов ) (кстати, почему Дима, ему 12 лет? )) ). Пиар - все ), звезда фейсбука )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах