грузинский фестиваль на Андреевском

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как туда попасть? я прочитала, что она только тех, кто профессионально занимается этим.:( Или это вы и есть?:) мы как раз сейчас мебель для квартиры новой продумываем, хотела на выставку сходить, а она - не для широких кругов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободный вход (за деньги ) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, кто такой этот Дима двенадцатилетний, но устрицы были очень хороши, бургеры - отличные, фризанте - уууу...После огромного количества людей на барахолке, в следующие выходные было где продохнуть, но место под солнцем в виде мест на газоне нужно было ждать, ловить и столбить.Ажиотажно и это напрягало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю+ Были там в 12.30, на сцене пели-танцевали грузинские коллективы, рядом в дворике рестораны представляли свою продукцию, из увиденных ресторан Чачапури, Кувшин, За двумя зайцами. Были и другие палатки - но не рассматривала. Так же можно было купить сыры в отдельных киосках и др. Для любителей украшений Минанкари так же был их стенд, цены не выше, чем обычно.В 12.30 в каждый из киосков стояло максимум по 8-10 человек, в 14.30 эти очереди уже были намного больше, так же не справлялись организаторы и заканчивались хачапури, хинкали и т.д., и т.к. их везли с ресторанов - приходилось ждать по полчаса. Мы к примеру простояли 40 минут в очереди за хачапури и шашлыком и перед нашим носом оно закончилось все, уже взяли кебаб в лаваше и вино. Цены кстати приемлимые - домашнее вино, чача - 10 грн. полстакана пластикового, шашлык 27 грн. 100 грамм, хачапури размером с небольшую тарелку-20 грн., хинкали не помню.Был мастер-класс по хинкали, но из-за толпы уже мало что было видно, всем желающим выдавали фартук, перчатки, чепчик и со сцены шеф-повар ресторана Чачапури учил лепить хинкали. Налепили 980 с чем-то штук когда мы уходили.В общем завтра если кто-то надумает идти - долго не спите, приходите к началу, может хоть что-то увидите-попробуете-купите.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы приехали в 17.00 простояли до 17.35 и за 7 шагов от входа закончились входные билеты(( [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, мы посмотрели концерт, понюхали грузинской кухни и пошли на Подол есть крылья и взлетать)) Погода супер, так что день удался)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году тоже были толпы, поэтому без меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда пришли в 12.40 - я свободно ходила между палатками+ а когда проголодались - уже было поздно, людей было тьма. Надо ехать к 12-30 -покушать, пощупать все и дальше гулять. Я жалела, что не знала что там будет Минанкари, я раньше ездила покупать украшения в центр, они выставляют раз в месяц. А тут такие колечки были симпатичные, а я денег не взяла:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я темная, такого даже и не видела, но на сайте цены капец..) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Вам. Замечательно там провели время. Концерт видели,лакомства ,вино,.приправы. Все люди ходят позитивные. Энергетика с огромным знаком плюс. Были и на Лысой горе, посидели на обрыве горы, красочный городок там конечно и очень красивый, но какой-то не живой... Купили сувениры, камни. Нагулялись и вернулись. Супер!!! Сам Андреевский,это уже праздник и позитив.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно этот фейсбучный ажиотаж и смешит ). Я-то до сих пор наивно полагала, что хороший ресторан - это шеф, во-первых и в последних). А тут ну так много этой рекламы... Модно, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные сайты:) я на ФБ подписана на Минанкари, и у них покупала, кольцо широкое, серебро и роспись - 450 гривен. Такие же кольца продают в 2 раза дороже минимум другие товарищи:).https://www.facebook.com/EmalMinankari?fref=ts[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вход платный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто это писал и главное в каком году, там совдеповское кафе, Кличко там сидеть не будет:)+ Рестораном при всей моей любви к их хинкали это назвать сложно, за 300 баксов можно скупить все меню:))))Хинкали лепят наши украинские женщины-повара. Да, там покупают домой хинкали и Тедеев, и многие другие, но сидеть там не будут, если вы туда доедете, поймете почему. Обшарпанные столы, искусственные цветы, махонький зал, на стенах советские обои, скатерочки на столах. НО хинкали обалденные:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минанкари есть в фейсбуке https://www.facebook.com/EmalMinankari?fref=tsя ездила домой к этой девочке покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный отзыв :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Вы в курсе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понравилось (( + Вернее, как... Фест хороший, грузию люблю, хачапури люблю еще больше, но андрееский не предназначен для мероприятий такого масштаба. Вкуснях купить не удалось, потому что очереди были гигантские и закуток просто не вмещал желающих. Еще, на мой взгляд, было мало всякого грузинского, типа поделок, сувениров, ремесленных поделок, книг, музыки и тд. Одни приправы и украшения.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла через гугл этот отзыв - заголовок - Для мажоров:)))+ Бедные мажоры:))), главное что на другие заведения в отзыве фотки есть, а на это почему-то нет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах