а вы говорите - "мущщины"

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас например папа не мог делать уколы младенцу и говорит, что не сможет оставить ее плачущую в саду. В остальном может усё)) Опять же я дипломат, а папа нет. Потому на переговоры с учителем или воспитателем не отправлю его. Был бы из нас двоих он дипломат - пошел бы он. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но чувствую пятой точкой, что должна быть с ребёнком в любой непонятной ситуации со здоровьем. Можете считать меня ненормальной и примитивной [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонок: зая, у малого живот скрутило, вызвать неотложку гос.или частную?" (и то, ну капец - 4 года дома и не в курсе).все ок, отзвонюсь, когда приедет бригада". и "аааааааааааааа.......срочнооооооооообегомдомооооо есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего я должна вам вешать ярлыки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы же себя в ехидны записываете? )) Я уже давно расслабилась во многих вопросах, делегировав их мужу, бабушкам, школе, но здоровье к их числу не относится [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя-да. но кто я есть, чтобы обзываться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда говорю, что папа - это такая же мама, только папа :-) по поводу мчаться+ Я ее понимаю, сама бы помчалась. Мало того, несмотря на то, что я врач, когда заболеваю я или дети, муж тоже мчиться домой, просто в трудных ситуациях мы должны быть вместе.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас папа даже к стоматологу сына сводил намедни, а вот уколы и клизма - никак. Бледнеет, синеет и "не могу" [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже было такое, только рвануть не могла - была в командировке в Германии... среди ночи помог не отец ребенка, а мой брат ...тоже мущщина, но они разные бывают эти мущщины...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрите в корень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но вопрос был в том как повела бы себя (+) Жена при таком звонке, нее поехала бы домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не клерк -а Мама (+) И это сложно отменть, независимо от должности. И если мама вышла на рабо с 2 лет и с ребенком стал быть папа, связь прервалась с мамой? Или мама перестала быть Мамой?Если мама дома в 19 , кто кормит ребенка, купает и укладывает спать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы они такие папы. Одна из наших семейных архивных историй, которую я не могу забыть)) ++ Дано: Я (очень жесткий график работы)Муж (весьма гибкий график)Ребенок (младший садик, ОРВИ, заложенный нос)Записала их на прием к врачу, нашла и исполнила рекомендации врача с прошлой болячки (спринцовкой промыть нос и хлорофилипптом смазать). На пороге даю мужу установку:- Если доктор спросит, чем лечили, скажи, что промыли нос антисептиком и помазали носоглотку масляным хлорофилипптом.Прошло два часа. Звонит мне врач, ржет и говорит: "Мамочка, рассказывайте еще раз, чем вы лечились, ибо ваш папа говорит, что вы сделали ребенку клизму с антибиотиком и запшикали горло хлорпикрином. Ну или шось такэ." Папа, ты лучший))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же ребенок, мужу не доверяю в таких вопросах, и ваще пусть муж работает. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я-лодырь, не работаю))) Я такая же, я помчалась бы.Мой муж поступил бы также. У него панический страх перед острыми состояниями. Ему пришлось видеть и фебрильные судороги с отключкой, и бронхоспазмы до капельниц и откачки. Он сильный, мужественный, ради семьи пойдет напролом, но слишком мнительный касательно детей) он и к стоматологу на прием с ребенком съездить не может)после первых родов я еще порывалась на работу, но муж убедил что мое место дома, возле ребенка. Ребенку нужна мама. Особенно во время болезни. Да я и сама это чувствую нутром) если с утра у ребенка что-то болит или что-то не так- я отменяю все планы и остаюсь рядом с ним. Скажу больше- на 22 августа у нас были билеты на Милан, бронировка отеля с оплатой. Решили устроить себе романтический уикэнд вдвоем) А накануне меньший выдал бронхоспазм на ровном месте( как обычно)мы остались дома. Переписываюсь с виззами до сих пор)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"М" "Ж" работа:::: Как Ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимет зад и почешет искать работу) может его к этому выводу и подталкивают?) ИМХО, мужчина должен содержать семью () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, 3-летнего ребенка забирала скорая, я была в командировке - координировала папу-скорую-страховую по телефону, положила трубку только когда ребенка довезли до больницы и подтвердили, что "все будет хорошо":) Папа тоже в трансе был, на него еще скорая наорала, чего раньше не вызвали, ребенок задыхается, мама за 3 тыс км... была бы в одном городе - тоже бы домой помчалась, конечно. Ребенок важнее работы.Мужчины вообще в нестандартных ситуациях часто теряются, особенно связанных с ребенком.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про отношения мама-папа-дети есть хороший фильм "У них всё хорошо". Там стандартная модель семьи, но он немного и о вашей теме.+ Просто, самое важное в семье, ИМХО, не распределение ролей, не то, кто больше, а кто меньше, а "командная игра". А правила этой игры в каждой семье - свои. Как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кишечная колика. жив-здоров, ттт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах