а вы говорите - "мущщины"

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в этом плане не ехидна и работы мне такие не попадались, где работодателям на все плевать + мертвый? тогда сиди домаЖив? Ползиесли бы стал вопрос скорой помощи 6 летке - я бы была дома в кратчайшие срокина остальное плевать[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в папе-мама хочет быть с ребенком рядом () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет - пусть сидит. а папу - работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-педиатОр? у 7 нянек дитя без глазу, но это глубокое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их дело:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вашу сотрудницу понимаю (если она реально решила не филонить, а переживала за ребенка) хотя + когда в прошлом году мы собрались удалять сыну аденоиды, муж мой сам сказал, что пойдет с сыном, а я останусь, чтобы не нервничала сама и ребенка этим не заражала, но оказалось, что в стационар или с мамой или ребенку одному и пошла яно само желание мамы быть с ребенком в тот момент рядом мне абсолютно понятноя бы тоже срывалась и ехала, но если на фирме рабовладельческий строй, то тогда это проблематично конечномне к счастью такие работы не попадались[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все правильно, Вам не нравится мужская беспомощность, мне тоже :) но некоторых такое устраивает, каждому своетак что даже неудивительно, что мама поехала, раз папа такой, что не может справитьсяно кроме того, блин, ну какая может быть работа, когда ребенку плохо? вряд ли ваша сотрудница смогла бы выполнять полноценно свою работу сегодня, все мысли ее были бы все равно с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело НЕ в строе. а в том, что она и семью содержит, и должна скорую ждать? а не слишком-ли хорошо мужик устроилмя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я також. У гострій ситуації я б погналася додому. Навіть якщо там тато. у нас прекрасний і відповідальний тато, але всі питання медичного супроводу дитини і собаки лежать на мені. Максимум - він може помогти з транспортною логістикою, або посидіти з хворою дитиною. Решта медичних питань, як от прийняття рішення, коли вести до лікаря, до якого лікаря, слідкувати за дачею медикаментів - це все моя відповідальність. Я мама, я знаю краще. Хоча і дитина, і собака спільні, бюджет теж.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви цю ситуацію бачите зі своєї колокольні) В кожного своє... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я мама, я знаю кращ"... откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что мужчина тот не справился бы сам и что он настаивал на приезде жены домой? ведь может быть и так, что мама сама захотела приехать и поддержать ребенкая , будучи уверенной в муже, приехала бы обязательно, если бы моему сыну стало плохо и понадобилась бы скора[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама, я апріорі більше часу проводжу з дитиною, зрештою, я її виносила і народила :)))) ну в нашому випадку я ще й ближча до медицини, Лікар читаю, наприклад ;)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы. а там - наоборот. с ребенкам папа дома. мама-на работе. в 8 ушла, в 19 пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так же було не завжди? ну і взагалі, я люблю контролювати і знати, що відбувається з моєю дитиною приклад: відправила чоловіка з дитиною до стоматолога. Строк страховки підходить до кінця, гроші згорають. Вони вирвали молочний зуб за 100 грн і приїхали додому. Ну хоч би чистку замовив, чи що.Ну він у нас і за продуктами так ходить, виключно по списку, ні кроку в сторону :))) Харчування сім*ї - теж моя відповідальність. Зара оно відправляю їх з донькою в Туреччину, напишу ДОНЬЦІ рецепти, як варити суп і смажити курку :)))) Бо тато стратить, 100 пудов :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы не уверена - не было бы темы. я с 2хметров слышала эту истерику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. тока потом она жалуется, что волосы выпадают. канэшна - они БЕГУТ от этого дурдома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не беспомощность, а свинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона від народження дитини працює? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2х ребенкиных лет, т е уже 4 года. он все эти 4 года не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросает и мчится, потому что работу найдёт другую, а если с ребёнком не дай Б-г что случится, как сама на себя в зеркало смотреть будешь? Я работающая мать, с частыми командировками, на ответственной должности, да, всё бросаю и мчусь. И муж (работающий) тоже. Ребёнок младшешкольник[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз. ЧТО может случится с ребенком, если мамы-клерка рядом не будет, но будет папа - военный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы уволилась мама - никто бы не назвал это поступком,достойным уважения((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах