а вы говорите - "мущщины"

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы говорите - "мущщины" имеется: работающая Ж (38 лет) , не работающим М (48 лет), 6летний садиковский киндерзвонок М-Жу малого очень болит живот, что делать? (к слову-не первый день)Ж: вызывай неотложкувлезла я (на перекуре дело было) - скорую, нафик неотложкуМ: едьнемедленнодомойянезнаючтоделатьааааааааааЖ бросает все и мчитсяэто при том, что у нас каждого 4го сокращают на след.неделену не елки ж палки?или я совсем мать-ехидна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовремя не научила мужа, что делать, вот и мчится теперь по каждому звуку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При выборе ребенок или муж. Выберу ребенка (+) Особенно если муж не в состоянии справиться. В данном случае не имеет значения, кто зарабатывает.Уж нас как-то у старшего проблемы по урологи возникли, и это в 12 лет. Я была на работе, муж первый приехал домой. Обо всем договорился и позвонил мне на работу низать на богатырскую, время было около 22. На самом деле главное ребенок, и если уж плохо ему, то мама нужна рядом в 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафик такой муж-вопрос. а если ее завтра сократят - жрать он что будет? (муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я и говорю, что ребенок важнее (+) Мой полностью нас обеспечивает, но при этом не ворчит, что нафиг такая жена, которая на работе, а он договаривается с врачами и везет ребенка в больницу.Но я такая, я позволяю ему побыть мамой и папой в одном лице.Последний раз он ребенку вросший ноготок в добробуте лечил. Ребеночку 12 и 42 размер))Но в вопросе автора она не может положится на мужа, нужен он ей или нет-это ее решение. Но ребенка в больницу собрать и завести -нужна мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итить-колотить. т.е. работать и отсутствовать дома - мама не нужна, а собрать пакет вещей - только мама может? свинство, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо навпаки, то чоловік жінку не навчив? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком вопросе занимается тот, кто воспринимает врачебную информацию, муж данной женщины может упустить важные детали, зачемей потом все разгребать?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в пакеті питання... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимание, вопрос! если ВЫ дома, ОН - на работе... продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в пакете, конечно. но это типичный пример того, что Ж у нас воспринимаются в ПЕРВУЮ очередь - как яжежмамы, а тот факт, что она семью содержит - уже не вторичен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ОН бросал и бежал домой (вернее, в больницу), я не просила, просто информировала, куда мы едем, зависит от серьезности ситуации. А по теме - да, мне очень близко скандинавское отношение к декретам и уходом за детьми. Как раз сейчас детектив читала: муж нач. полиции, жена - писатель (работает дома). Муж уходит в декрет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, но частое явление, к сожалению. не заточено большинство мужчин на решение проблем со здоровьем ребенка. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первый день болит живот; Ж зная особенности М нужно было собрать паке вещей приклеить на него тел неотложки и написать большими буквами - звонить при сильной боли в животе киндераЖ просто не организовала процесс))если М выполняет роль няни; то не стоит обижаться; няня решений о госпитализации не принимаети ещё если Ж сократят М найдет работу - у него не будет другого выхода; закон природы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально. вы не заставляли его бросать работу и лететь домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вам написала о своей ситуации (+) Мама работает, и это хорошо. Обеспечивает муж, хотя у мамы тоже при личная белая з/п.Вопрос абсолютно не вы пакете а в ребенке и в том, что мама рядом. Но это в том случае, если ребенка госпитализировали таки.Я вызываю нашего врача, если аритмично включается муж, я уже далеко не всегда могу проверить все органы старшего))Я противник смешивания отношения мамы к ребенку с бездеятельностью супруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз. если бы не работали ВЫ... от мужа необходима организация процесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это стереотип. ребенку нужен близкий человек - факт. папа - не близкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ехал в больницу (+) Если была госпитализация ребенка. Если нет-ехал за лекарствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чье это было решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и стереотип, но у нас мама ближе ( +) И если вспомнить ситуацию на богатырской, то обо всем договаривался муж, я ужу туда приехала. И с врачами он говорил. И пока ребенка не привезли с операционной ион не вышел из наркоза муж был рядом. И это время было самым длинным в нашей жизни. Потом муж таки поехал домой в 2:00 ночи, с ребенком осталась я . В 8:30 муж уже снова был в больнице. Когда делали операцию по вросшему ногтю - был Тол ко папа, я даже не дергалась, Тол ко на перевозки один раз свозила. Для этой операции достаточно папы.для всех сложных я буду рядом, муж наверное тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала, что его. Он первый домой (+) Пр ехал и обнаружил проблему. Семью, повторюсь, содержит он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы утром к маме: «Мам, где моя куртка?», «Мам, где мой рюкзак», «Мам, что мне одеть», «Мам, а что взять на завтрак», «Мам, а дай денег», «Мам, а где мои ключи» и т. д. Вопросы утром к папе: «Пааап, а где мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соль в том, что это ЕГО решение. вы не звонили с криками и истерикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах