Проконсультируйте меня теперь по опекунскому.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. у нас нет звукоизолирующего слоя. но есть 8 см керамзита и 6 см стяжки бетонной. этого по строительным нормам достаточно. есть линолеум на подложке, толстый ковер и теперь еще 3 мм пробка. а она хочет, что бы я сорвала эту стяжку и положила звукоизоляцию. все бы ничего. может я бы и согласилась, вернее почти согласилась, но межэтажное перекрытие всего 7 см и может не выдержать этого срыва стяжки. да и слышимость у нее меньше, чем у меня от моих шумных соседей сверху. но она хочет и все. точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё, как я Вам сочувствую. Буду со своими соседями пять раз на день здороваться, у меня парень побуянить ох как любит.Вам бы юриста толкового....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких советов автор не читает и не прислушивается, увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, автор прям смакует свою жертвенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидя, опять... вам самой не надоело? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите если обидела,я не хотела. Просто у меня другой характер и я смотрю на это проще. Но я Вас очень понимаю и сочувствую, поэтому и написала что не надо быть жертвой моральных уродов. Может ей в кайф Вас изводить, а Вы логику ищите. Берегите себя и учите своих детей за себя постоять чтобы никакая зараза не портила вам всем жизнь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не обидели. я способна выслушать разные мнения. И у меня не такая ТДО. как может показаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли? пока я все делаю только для своей безопасности. если бы я выбрала роль жертвы. то я бы уже поменяла пол. а так я делаю то. что мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скажите ей, что сделали шумоизоляцию. Как она проверит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поменяйте свое поведение-не реагируйте и все на этом и закончится Вы ведь ей не угодите. Сказка о золотой рыбке. Это внучка той еще бабки.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам. искреннее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы напишите, и милицию вызывайте что она по ночам варит младенцев, и они кричат сильно [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу вот и слушаю, как ее малая орет. и так хочется позвонить им и сказать: угомоните ребенка, а то сейчас вызову милицию. По теме. Малой стал плохо спать, вздрагивает ночью и днем. Завтра пойдем к невропатологу и пускай выпишет нам какие то капли. Запись в карточке он просто обязан сделать. А если соседке еще раз вздумается вызвать днем милицию, то тогда уже будет мое заявление в прокуратуру со всеми выписками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авызапишите как орет ребенок ее + соседку-юриста подключите в свидетели) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шумоизоляция обязательно ложится под бетонную стяжку. наверх этой я уже ничего не могу положить, потому как не выдержит межэтажная перегородка. а если снимать эту стяжку, то это нужно делать перфоратором и болгаркой. грохот будет стоять не только на все парадное, но и на весь дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка юрист уехала. она живет на 2 страны. ее совет - полный игнор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватало еще деньги на юриста тратить.....нечего Вам делать..... Игнор или на нее аналогичное писать. Заманаются все разбираться с вами двумя.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не предлагает вам оплатить эту всю работу??? Ей же мешает,так пусть оплатит свое спокойствие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще очень правильно. но если к вам уже милиция приходит и ребенок по ночам не спит, я бы приняла контрмеры [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах