Проконсультируйте меня теперь по опекунскому.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вызов в милицию не зафиксирован?была милиция 1 октября,2 октября справки от врача о тревожности итд ребенка.и главное,напишите первая в опекунский,что у нее ребенок орет круглосуточно и она психопатка с видениями.извините,но помойму вы этого не хот [+sign]Самый интеллигентный в мире слесарь, попав себе по пальцу молотком, умер в тишине от нахлынувших на него эмоций!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока против суда (+) Я за психолога, но невролог тоже может нужно по направлению психолога. Тогда они не приносили, сейчас начинают и это же не конец еще, вы же понимаете, что она будет дальше терроризировать. У меня ребенок страшно боится милиции, и если бы они пришли домой к нам, я даже не представляю как бы он себя вел и как бы потом мы это разгуливали. Думаю к вам милиция прийдет еще раза 2, потом опекунский и лучше готовить все заключения сразу и искать попутно юриста. Поэтому все документировать, милиция ведь оставила протокол вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, у Вас есть звукоизолиющий слой под стяжкой? если менять - то опять по той же технологии, только изолятор менять? или пол на лагах делать? там тоже нюансы свои и тогда Вам и напольное покрытие придется менять. и не факт, что ей станет тише, может ей станет громче.самое крайнее, может Вам сымитировать работы над полом. постучать недельку.. или они придут смотреть, что Вы делаете? опять же, не факт, что она не будет вызывать милицию когда Вы будете пол менять.. мотивируя, что ей стук мешает жить. тут, что не выбери - везде проблемы и не 100% решение проблемы из-за невротического расстройства соседки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, какое впечатление создается исключительно из этой темы. Не готов к такому мнению, но выносишь на форум - значит, оглашай краткое содержание предыдущих серий.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нет свидетелей? а милиция? попросите соседей быть свидетелями. и потом , для заявления в милицию свидетели не нужны. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы слишком фокусируетесь на том, чего хочет соседка и совсем не берете во внимание интересы вашего ребенка и свои собственные [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сорвет она пол,это ничего не изменит,там надо звукоизоляцию делать Была в квартире где специальные стены и хозяин квартиры в стену стреляет. Развлекается. Сказал что у него специальный ремонт и ничего не слышно. Не знаю слышно или нет соседям, но на стене следы стрельбы были видны. Мои соседи тоже как слоны ходят, кричат, они тоже пол сорвали, ремонт сделали, теперь мы хорошо слышим друг-друга.))) Но я не представляю того чтобы я их пол заставила менять и это не реально в нашем государстве чего-то подобного добиться. Пока автор будет в роли жертвы, это будет продолжаться. Ее соседка так на ней отрывается по каким-то ей известным причинам. Может больше некого зацепить, а она поддается....Есть люди вампиры, им надо кровушку попить и нервы на руку свою намотать. Автор ведется хотя не понимает в чем ее вина. Ей бы пару раз сказать- Купите себе дом в селе, там тихо, если не умеете жить в многоэтажке и потом вообще всем говорить что она психически больная .Тогда и комиссия будет реже ходить.).[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, но ведь реально палка о двух концах+ сколько тут же, на форуме, было тем о том, что соседские дети кричат и истерят, и что делать? и сколько неравнодушных советовало вызывать милицию и идти разбираться- не обижают ли детей[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время знакомиться и дружить с участковым () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые ППКС )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, прочитала то, что меня интересовало, а именно чем мне грозит опекунский. Я не слабачка и не иду ни у кого на поводу. У меня муж очень сильный морально и спокойный человек. Он в этом не видит никакой проблемы, это я немного дергаюсь, но только для того, что бы быть готовой к другим ее шагам. Основной мой настрой. Я никуда в ближайшее время сьезжать не буду. 10 лет назад в этой же квартире была уже ситуация, когда пара купила здесь квартиру и вынуждена была сьехать из за конфликта с соседкой сбоку. Все, что происходит в жизни - делает сильнее нас. Не зря мне дана эта ситуация, я должна остоять свои права. Психологический портрет соседки: избалованная барышня лет 33, живущая до этого момента в свое удовольствие. Она ходила на работу, была занята своими проблемами и никого не слышала и не видела. Сейчас села дома и на нее вдруг навалились все звуки дома. Мешали ей сразу мы, потом в период август - сентябрь (когда она ждала, что я все таки поменяю пол) ей стало мешать радио у соседки снизу и она скандалила там. Она считает, что днем дома должна быть тишина и ей не должны мешать посторонние звуки. Она так решила и точка. Я к ней ходила уже несколько раз. ИМенно звуковая слышимость стала сильнее. Хотя.. я слышу собаку сверху, а ребенок кричит наверное громче, чем лает собака. По этому я и положила пробку, что бы слышали меньше меня, мне так комфортней жить. ну и вдруг дойдет дело до комиссии, то это уменьшит показатели. В ванной и на кухне мы ничего не меняли, там все со времен сдачи дома (имею в виду пол) Здесь я дала слабинку наверное. Ребенок пошел в сад, ему не очень там нравится (вернее нравится, но с мамой все таки лучше) и дома иногда закатывает истерики. Я выбрала такой путь успокоения _ иди в ванную(там еще стоит горшок с тех времен) сядь, успокойся и подумай над своим поведением. Он злится на всех, кричит, что я не самая лучшая и стучит ногами об пол. Потом успокаивается и играем дальше. Конечно, никому не нравятся вопли детей, но это происходит не позже 9 вечера, чаще всего в 14.00-15.00. Сейчас я выбрала позицию ничего не делать. Жить своей жизнью и все. Напишет в опекунский? Я готова. Подаст в суд? Даже в случае моего поражения, она долго и нудно будет ждать его исполнения. Да и никто не присудит мне срывать 13 см стяжки на 7 см межэтажном перекрытии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. милиция ничего не оставляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участковый сам пойдет после ее письма в милицию к ее соседке узнать что происходит. Ему письмо скинут как исполнителю, потом они его так заманают жалобами друг на друга.что он мысленно их пошлет в попу и подумает- разбирайтесь бабы сами, чего и требовалось от всех приходящих......не реагировать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь должны были составить (+) Протокол выезда. Поговорите с юристом и затребуйте протокол в отделе. Там должна быть причина выезда и их заключение.Если нет протокола, может у соседки знакомые там работают. В свое время мы так вызывали пару раз на пьяный дебош, протокола не составляли, но приезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тех темах форумчанки родителей истерящих детей не знают или знают, что там не все ок, поэтому и беспокоятся тут же соседка автора прекрасно знает, знает, что она не закрыла ребенка в ванной и избивает. тем более, теперь у соседки тоже ребенок орет и она знает, что это бывает на ровном месте. это просто террор.автор и так старается с ребенком минимум в квартире находиться, чтобы соседке было тихо. про это было в первых темах. там соседка села на голову и правит бал, а все на цыпочках ходят... так теперь еще и милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. меня пока это никак не тревожит. я уже свое перенервничала, половина волос седых и сбросила кг 7. ребенок....? я обьяснила, что всегда буду защищать его. он был у меня на руках. милиция поулыбалась и все. может в душе и испугался, но возможно это и плюс. будет знать, что так себя вести нельзя. имею в виду бить ногами по ванной и верещать не своим голосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не надо так переживать Роль жертвы пусть будет ее ролью, а Вам удачи и побольше пофигизма !!!!!!!!! Вы то жека боялись,теперь опекунского? Потом будете бояться что она квартиру,мужа и ребенка отберет? Чеж Вы такая пугливая? Давайте я познакомлюсь с Вашей соседкой, как потенциальный покупатель Вашей квартиры. Табор цыган приведу. Спрошу у нее как ей здесь живется.) Как в фильме Райкина.) Ну нельзя же так всех и всего бояться!!!!!!!!!!! Пусть она переживает если ей это не нравится. Или Вы играете на пару в одну игру - кто быстрее до дурки добежит? Живите своей жизнью и не давайте никому помешать Вам быть счастливой. Удачи.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опекунский вам ничем не грозит (+) Но все же протокол вызова милиции я за просила бы.У вас теперь правильный настрой и думаю вы все преодолеть уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протокол составили. написали, что мы собирались отдыхать, кровать разобрана, ребенок в пижаме, абсолютно спокойный. Муж подписал все это и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватало еще , чтобы ребенок обращал внимания на то, понравиться ли больной соседке как он моется. автор, поменяйте вектор [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно взять копию (+) Чтобы дома была. Я думала их пишут в 3 экземплярах. В протоколе написано, почему приехали и откуда поступил вызов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза не будет. до 22.00 я имею право не открывать милиции. в 22 00 мы уже всегда спим. Муж и вчера не хотел им открывать, вернее открыл, но не хотел пускать. Один звонок куда нужно и все решилось бы, но пока муж не видит проблемы вообще. Он просто игнорит и все. У меня более лабильная нервная система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. написано, что соседка с 76 квартиры пожаловалась на нас, что мы закрыли ребенка в ванной, избиваем его и он пытается выбить дверь. а они написали, что ребенок после ванной в пижаме, спокойный и готовится ко сну. было 20.45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через монитор передался неправильный настрой))) Я уже ничего не боюсь, мне все равно. За пожелание удачи спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее идея фикс, что бы я поменяла пол. все. точка. если это не поможет, то она будет делать шумоизоляцию потолка. мужу ее не мешает ничего. он всячеси пытается разрулить конфликт, но она себе вдолбила что то в голову и все. а он мне обьясняет, что он днем на работе, а она сидит дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах