Проконсультируйте меня теперь по опекунскому.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проконсультируйте меня теперь по опекунскому. Девочки, очередная моя тема. Все та же я и моя соседка. Сегодня она вызвала к нам милицию . Пришли с прогулки в 8 вечера, ребенок 4 лет капризничал, все ему было не так. В ванной закатил истерику и бил ногами об ванную. Соседка снизу позвонила и спросила что мы делаем с ребенком. Я ответила, что купаем. Она начала угрожать милицией, я ответила "вызывай" и бросила трубку (мне нужно было его вытирать). Через 20 минут милиция была у нас. Уехали ни с чем, так как к ребенку никто и пальцем не притронулся, а в заявлении было указано, что мы закрыли в ванной и бьем ребенка. Теперь вопрос. Она уже не остановится, напишет в опекунский. Чего мне от них ждать?ps заявление в райотдел я уже на нее писала, но ответ пришел, что не видят никаких оснований для возбуждения дела. К суду на счет шумоизоляции я морально готова, но она решила пополоскать мне нервы с другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёперный театр.....вот это у тётки клиника...... (((( вот это жесть.... спосибо, господи, за всех моих соседей.....я б уже съезжала нахрен, ибо с дурой бороться- самой дурой стать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, снять квартиру на месяц-два, а свою сдать.... ммммммм..... шумной компании знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень дорого сьезжать. я собственник только год, а если собственник менее 3 лет, то нужно платить налог 5%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой то пиз..ц.... а она еще беременна? неадекват какой то..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кооперативный дом. она будет доставать председателя, что сдаем незаконно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. девочке 3 месяца уже. и ночами плачет. да и днем тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А законно если? А если там поживет ваш "племянник" с братом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и вы в опекунский пишите... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите еще в райотдел, что у ребенка была моральная травма от вызова милиции, что она давит на Вас морально и тд. А вообще, если есть деньги, я бы нашла адвоката, который подал бы на нее пару исков, что бы съезжала она, а не Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за батькивську недбалисть + странное маниакальное внимание к соседям, требуйте психиатрическую экспертизу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спровоцировалось это наверное тем, что в августе опять был скандал. Я уже морально устала от всего этого и вроде бы согласилась менять пол осенью. Потом мы поехали на море, я увидела много беженцев, переосмыслила всю ситуацию, немного успокоилась. Мы приехали, но все таки купили 3 ммм пробку и положили под линолеум. Они все время нас не трогали. Муж звонил консультировался со мной, потому как их малая постоянно плачет. Я подумала, что все успокоились. Тем более она приходила ко мне и слышала, как топают мои соседи сверху. Позавчера меня встречает ее муж, мило беседует и как бы мимоходом спрашивает: уже октябрь, вы планируете менять пол? я мило улыбнулась и сказала, что положила пробку и больше ничего не буду делать. Вчера я была на работе, а сегодня уже милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок реально испугался. он все время спрашивал: меня не заберут? не знаю хорошо это или плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте, полный игнор, пусть соседка хоть головой о потолок стучится, не реагируйте, переговоры не ведите, дверь не открывайте. Милиция вам до лампочки, опекунский вам не грозит, в суд сама пусть подает если решится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. то есть опекунского мне не стоит бояться? по своей работе я могу прикрыться: у меня хорошие отзывы по работе, а работаю я как раз с детьми. дома правда на кухне вообще ремонта нет. но я не уверенна, что хочу его здесь делать. ребенок ходит в сад. воспитатели его очень хвалят. муж есть. все соседи подтвердят, что мы приличные люди и занимаемся ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно регистрировать вроде бы. недавно темка была. розмаита спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное придется. хотелось как то мирно разрулить, но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вам их бояться, вы нормальные родители, пусть соседка боится у которой явно "не все дома". Для вас "добрососедство" и "переговоры" с ними закончились именно сегодня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный иск, что она васс терроризирует вот честно, я бы наняла зубастого адвоката[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня такое было позапрошлым летом милиция даже через забор сигала:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Полный игнор, пусть убьется об потолок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только я б съехала на время, чтобы не портить себе нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хер разница чем это спровоцировано? я еще в первой теме писала, послать нах соседку с ее тараканами: к чему все эти реверансы с вашей стороны? + Соседка над вам будет издеваться ровно до тех пор, пока вы это будете ей позволять. Какой опекунский? Какие положительные характеристики с работы? Живите своей жизнью и перестаньте всем нравится и всем угождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже все равно. жаль только ребенка. он и так не любил эту квартиру, а сегодня испугался и начал плакать. именно ему здесь плохо. но если я его отвезу на время к бабушке, то он лишиться материнской и отцовской заботы. будем решать по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах