Не могу прийти в себя

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

щас Вам скажут, что то показалось и так было в Киеве всегда.+ Еще замечу, что помимо стремных мужиков добавилось хамливых молодых женщин. И с таким сортом хамства, который я раньше не встречала. Не говорю, что у нас хамство лучше, но это что-то новенькое))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Оль. Мы давно привыкли. мы вместе с 93 года, просто избегаем "стремных мест", и все. в другой стране мы будем оба чужаками.Мама, пожив в Италии 2 года, тоже достаточно рассказывала об отношении местного населения к украинцам..не сладкоэто было единственное время, когда она стала больше понимать моего мужа, сама испытав приблизительно такое же неприятие обществом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пройдитесь вечером на Оболони, м.Минская и посмотрит на лица обезображаные интеллектом, в туфлях под спорт костюм. Такого никогда раньше на Оболони не было. Именно "беженцы"...ходить стало страшно вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня муж чистокровный украинец, но смуглый. Он без паспорта вообще из дома не выходит. Были преценденты с милицией еще в 90-е[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, да они ко всем цепляются, у меня и к папе, и к брату лезли, а они у меня белые абсолютно, с зелеными глазами [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно... Я в сентябре была в Лиссабоне, там каждый 3-й - -чернокожий и все ок. Ни они ни к кому не пристают, ни к ним никто не пристает. Ходят себе по улицам, ездят в метро, в общ транспорте. Кругом порядок - полицаев и не видно, но в то же время ВЕЗДЕ порядок. Ни разу не видела драки, разбирательств каких-то. Да, кражи случаются, но это ж понятно что не надо зевать. Мы было, гуляли вечерами, и довольно поздно - все тихо и спокойно....А тут - родной Киеве и люди такие нетерпримые к другим, к другому цвету кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое было и раньше, к сожалению у нас это не так массово как в России, но такие случаи регулярно случались. Агрессивные придурки всегда были и будут, а то что окружающий народ не реагирует, вот это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Оболони. Убили чернокожего папу 5 деток, из соседнего с нами дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на лбу написано " Я Беженец!" ??? бред в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкнулась ближе с такой проблемой, когда у нас стали снимать квартиру муж с Нигерии, жена наша украиночка с детками. Это просто ужас, мы сейчас стараемся им помочь снять квартиру, я даже тему заводила (которую админ благополучно снес) Девочки я в ауте от реакции наших людей, при том что я с нашими квартирантами общаюсь два года, более чем спокойные и адекватные люди(([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. Моего часто принимают за кавказца. одно время вообще жесть была, каждый день по нескольку раз останавливали. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в микрорайоне живет довольно много индусов и чернокожих - никогда не было эксцессов... Во Франции такие эксцессы случаются, хотя она культивирует в себе комплекс вины по отношению к темнокожим из бывших французских колоний...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та янукович вообще незаслуженно оклеветанный -чего уже там.... сосед у меня - большая милицейская шишка -сказал на днях,что таки очень много в Киеве сейчас мелкого криминалитета и всяческой гопоты с востока Украины, типа тоже беженцы/переселенцы, ну и попутно занимаются здесь своим основным ремеслом (кражи,в т.ч. и квартирные, обнос авто, грабежи на улицах, просто драки). Так что вы ,конечно,можете обижаться и продолжать принимать на свой счет, ваще право -это все равно не изменит реальной ситуации с ростом преступности в Киеве за счет понаехавшего ворья.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там и писать не надо. "беженец" -это перехавший в Киев с востока Украины маргинал, а не обычный отец семейства с женой и детьми. Потому и в кавычках.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кстати похожие соседи - муж из Конго, жена украинка, к нему вопросов никогда не возникало, улыбчивый и всегда спросит как дела. живут в нашем доме очень давно, лет 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно заметила ниже Кориза: не случайно я написала " беженцы" в ковычках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукруку очень близко приняла к сердцу. И особенно акцентировала "беженцев" и приписала януковича(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что разъяснили мои ковычки в слове" беженец". Я думала, что их правильно расценят изначально. Но ошиблась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А провокаторов не появилось больше?Таких, которым за это платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах