Не могу прийти в себя

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу прийти в себя в 1 дня в людном месте ( около Биллы у м. Позняки) несколько молодчиков прицепились к чернокожему молодому человеку, идущего с девушкой. Навалились вшестером и просто избили парня. Народа вокруг полно, несколько женщин попытались вступиться, остальные просто смотрели, даже никто не начал звонить в милицию. Я 20 лет живу в Киеве такое вижу впервые. Это что, провокаторы или "беженцы"? Средь бела дня, в людном месте... Просто в шоке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу скажу о себе: кричала "Милиция!",начала звонить, но руки тряслись, номер перепутала-- попала в пожарную. А тут и все окончилось.Слава Богу. парню скорая не понадобилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это беженцы с Донецка, прям чую. В Киеве ж нет ушлёпков, ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги сын мулат, 22 года, это ужас ужасный что с ним за эти годы случалось. Умнейший мальчик, художник, ушёл из института, вёл практически домашний образ жизни, слава Богу нашёл хорошую работу, ездит на машине сейчас (дом-работа), очень узкий круг общения, девушки нет. Я надеюсь что он уедет отсюда в цивилизацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого я никогда не видела за 20 лет проживания в Киеве. Да, бывали пьяные драки,но чтобы на темнокожего средь белого дня напали-- такое впервые((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Вы просто не сталкивались. У нас крайне нетерпимое, деградирующее общество. Адекватных людей мизер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое видела в метро Святошин пару лет назад, налетели на чернокожего мужчину с дочкой, избили и убежали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте криминальные сводки. То, что вы не видели. не обозначает, что это "беженцы". Или молодчики только среди беженцев водятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами, у меня муж наполовину азиат, темный. не раз забирала милиция просто так, в метро например, неадекваты с обзываниями и прочее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад на Отрадном чернокожего парня убили средь бела дня. Причем он бежал, а за ним гнались, как говорят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо даже не знаю, радоваться тому, что это было всегда, или расстраиваться(((( Не хочется, чтобы жизнь еще больше ухудшалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция забирала и избиение на улице-- в людном месте-- это разные вещи(((((. Меня больше всего поразило, что ничего не боятся, подонки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг наполовину казах, его студентом остановила милиция, днём, затащили в машину, отвезли в Шевченковское РОВД, пытали, требовали взять на себя кражи. Вытащили через знакомых, психологическая травма на всю жизнь осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь-Виноградарь : Знакомую (не мулатку) избиили в 6 вечера в лифте на Оболони. Причем она сказа этому уроду что все отдаст, а он все равно бил ногами, когда в милицию пришла, участокый сказал, что таких уже 2-3 случая было, это с востока мужики вымещают агресию, в основном на девушках и женщинах. По факту сумку потомом вернули вместе с ключами от машины техпаспортом и документами, он взял только телефон и кошелек с 70!!!!! гривнами. будьте осторожны ...[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо было не поленится приехать с Донецка на Святошино.....+ Извините, за стёб.... но вот это клеймо, лично меня, уже напрягает.. Должна же быть какая-то грань? а то будет как в фильме — Затем на развалинах часовни…— Простите, часовню тоже я… развалил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора года назад у нас в метре от детской площадки местная гопота избила до безсознания двух мужчин, которые ПРОСТО кого-то ждали. остановить их смогли только крики нас (мамочек), и местных бабулек, но они за 10 секунд в пятером сделали с двумя парнями такое...что вся наша детская вода, и влажные салфетки не смогла даже смыть кровь с их лиц((это было днем, в проходном месте, возле детской площадки, где было полно маленьких деток с мамамиа вы говорите..донецкие...у нас тварей таких полно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно беженцы и мимо одни беженцы из Донецка проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела вас задеть, извините)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, остановили проверить документы, а у него только студенческий (он в кпи учился) и всё, побои у него были жуткие, переломы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне как-то.... я не с Донецка:) мне за других обидно:) а то куда не плюнь- виноваты беженцы и Янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже РОВД где студент Индыло "сам упал и умер". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти гопотой не выглядели. Очень даже презентабельного вида парни.......Что и удивляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В войну, революции вылазят всякие-разные криминальные личности и всегда в такие периоды увеличивается преступность. Всегда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах