Не могу прийти в себя

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тех, кто бьют темнокожих называют скинхедами а местожительство таковых, может быть и Киев.Теперь все, что случается в Киеве, будем причислять к Беженцам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за разъяснения, а то мы люди темные, не знали)))) Темные-- не в смысле "темнокожие"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож на этого? + https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0+%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0&client=firefox-a&hs=ciz&rls=org.mozilla:uk:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=gewrVKCJLoG6ygOt84KQCA&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1280&bih=866#facrc=_&imgdii=_&imgrc=bXXQKyNCzH9TYM%253A%3B09VmyS-v9ZRuJM%3Bhttp%253A%252F%252Fimage.zn.ua%252Fmedia%252Fimages%252Foriginal%252FFeb2012%252F40841.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fzn.ua%252FPOLITICS%252Fsyn_yanukovicha_ne_imeet_sobstvennogo_avtomobilya_i_poluchaet_materialnuyu_pomosch_.html%3B600%3B400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маршрутке среди бела дня меня беременную ударил в лицо пьяный, а я всего на всего читала книгу и не реагировала на его приставания итог: НИКТО в маршрутке не поднялся и не остановил его, никто мне не помог, маршруточник уехал по бвстрому, потому что я пошла за милицией, дело было в маршрутке, которая стояла и собирала пассажиров возле метро, дето было 10 лет назад, СТО пудов мудак быол из ДОНЕЦКА (если кто не понял про Донецк СТЕБ, история реальная)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знамо дело, беженцы - как пить дать! Фубля.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, успокоили.... А я думала. что это только сейчас развилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас актуальнее снимать все на камеру со словами: "Это для Ютьюба и милиции". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое в Киеве было всегда. поэтому мы с мужем и ребенком ездили и ездим далеко не во все районы города и никогда на общественном транспорте.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи:((((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, серьезно? как жаль, что у нас настолько ограниченное общество в своем большинстве:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неадекваты были всегда, просто сейчас они почему-то чувствуют себя безнаказанными+ милиции пофиг, общество тоже равнодушное в большинстве своем - особенно мужчины. Я вчера в Сильпо стояла в очереди, мужчина замучил продавца, выбирая мясо. Говорил что ему нужно мееедлееено, по полчаса решал сколько грамм. Она спрашивает -всё? Он - да. Она только отходить к очереди - он опять ее зовет...И так 3 раза. Короче очередь организовалась из 15 человек. Я стояла сразу за ним, попросила тихо и вежливо-мужчина, можно побыстрее. В ответ- закрой пасть тварь, сука чтоб ты здохла и куча матов. В очереди все сделали вид, что глухонемые, включая мужиков. Слава Ьогу подскочил второй продавец и я перешла к другому прилавку. Но ОЧЕНЬ пожалела, что пришла без МЧ в магазин, потому что убеждена, что это лечится только хорошими пиз..лями, чтобы этот 45 летний бугай в след.раз боялся оскорбить женщину. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерзость какая вам попалась. Быдло образцовое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как же я с Вами согласна :( И сочувсвую, сама не единожды попадала в ситуацию, когда равнодушие позволяет вседозволенность и безнаказанность. а ты - в кругу множества людей, но одна и не кому защитить даже словом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас в Харькове полно черных и мулатов, с некоторыми ежедневно несколько лет ездила на маршрутке... что-то вы такое рассказываете странное [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше общество глубокие расисты. Большая часть чернокожих людей у нас имеют или политтехническое или медицинское образование. Ни одного черного медика я в жизни не встречала. Это проблема - они вообще очень сложно ищут работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы считаете, что это потому, что он казах??? посмотрите, что творит милиция с украинцами уже 20 лет! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он, наверное, больной и делает это спецом для провокации, а что МЧ? вступил бы в драку что ли?? по-моему, еще опаснее, если он у вас вспыльчивый [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они уезжают к себе на родину после этих образований, конкретно в Харькове 99% чернокожих работают на рынке+ ну и я не считаю, что наше общество глубокие расисты, уверена, что есть всякие случаи, но в большинстве своем, к этим людям больше интерес, чем какое-то неприятие. Интерес объясняется просто, у нас никогда не жили чернокожие и многие люди ничего о них не знают или редко видели.Попробуйте в Брюсселе погулять в некоторых районах, страшно станет, это в лучшем случае, там и стрельба может быть, убийства, ограбления, изнасилования, все прелести, короче, правда, все это делают черные или арабы с белыми. Только я не знаю, есть ли слово обратное "расисту", когда белых ненавидят. Так что, не надо так огульно об обществе [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, серьезно. У меня парень был индус. Правда, в Харькове. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове у меня был темнокожий терапевт на участке. Но про глубокий рассизм я полностью согласна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах