Посылка в Германию.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) спойте ему песню по скайпу ..... + посылки реально дороговариант - оказия с передачей автобусом, но это больше напряга получателю, особенно, если он живёт в дальних городках.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с кем-то из знакомых передать. Если с водителем автобуса, то будет примерно 20-30 евро (это зависит от желаний водителя).Многие передают с водителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песню про Путина :) он, кстати, считает, что Украина совсем не должна в Европу дергаться и что все эти санкции не напугают Путина, а навредять только Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Брюссель 1.5 евро кг автобусом передать стоит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цены такие. Скажите ему, что отдадите свои гостинцы, когда приедет к вам.)) Я так тоже лет 5 назад отправляла в Германию посылку с Вечерним Киевом Укрпочтой. Стоимость в посылке около 200 грн, и за отправку 200 грн. То был первый и последний раз, что я отправляла посылки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раджу пересилати як малий пакет, а не посилку.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посылка из Германии уже пришла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в Брюсселе? Можете подробнее рассказать, кем передаете?+ У меня брат там, бывает надо что-то передать туда-сюда.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У Укрпочты еще нормальная цена, это вы в другие не обращались типа DHL, TNT там вообще космос. Посылку считали? Бандероль просчитайте, в половину дешевле. Отправляла в коробках конфеты. Здесь приблизительно можете рассчитать стоимость http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильный вопрос! надо вначале посмотреть что от-туда пришло )))) а то вдруг конфетки прийдется понадкусывать )))) (шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от водителя и фирмы перевозчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті зазаначено тільки 2 варіанта: 1. бандероль - друковані матеріали2. саме посилка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, оттуда посылки пока нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в какой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла, то бандероль это друковані матеріали. БандероліБандероль - поштове відправлення з друкованими виданнями, діловими паперами, предметами культурно-побутового та іншого призначення.Попробую, как дрібний пакет.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HaaleWestfalen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Срочное письмо (!) в Словакию - 1300грн, письмо в Чехию (один листик) несрочное - 600 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Halle (Халле), то вот+ http://avtobusa.net/germany/ek1_pricede_kiev-rostok.shtmlзвоните и узнаете, когда автобус по маршруту отправляетсяПодходите к водителю и просите передать передачу, если ничего запрещенного нет, то думаю Вам это обойдется в 50-80 грн. Я раньше всегда за маленький пакет платила 5 евро. Это если Вы в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо, что Ваш мужчина не из новой зеландии и бутылку вина укрпочта отправляет не за 75 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти не берут передачи((( но думаю можно еще поискать похожие автобусные маршруты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше что? мужчине этого водителя с конфетой ловить по всему городу? вот он обрадуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :) но он не мой мужчина, так дружим по телефрну :) А вообще намечаются политические разногласия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посилання можна, де саме на сайті? В калькуляторі я нарахував 187грн.http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunkuПравда не знаю, на скільки вона (ціна) актуальна. Сам відсилаю весь час за кордон тільки дрібні пакети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да вот все равно написали, что не берут они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ловить??? Приходит на автовокзал к моменту прибытия и забирает передачу, я лет 10 так передачи отправляла и не только в Германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение