Посылка в Германию.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

автобусы обычно на выходные приходят, так что никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только по большой любви за бисквитом куда-то спецом ехала может мужчина романтичнее, но не уверенаИначе это просто повод поставить человека в неловкую ситуацию - и ехать не хочется, и не забрать вроде как неприлично. Имхо, любой подарок или знак внимания в первую очередь не должен быть в тягость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за посылкой на почту тоже надо топать))) Может у него автовокзал под домом, а почта далеко))) Да и любят они наши конфеты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылку домой приносят)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он кстати прав, как человек, котррый уже живет в ЕС настолько зажат их системой, особенно в Германии, я б оттуда бежала и не оглядывалась. А так, они на первом месте по желанию найти укр.жену)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, у них вкуснее конфеты и сладости, не парьте себе мозг съешьте сами и скажите "отправила посылку- жди")))сорри за сарказм, немцы мои любимые женихи))) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините по поводу сладостей не соглашусь у них есть, конечно, вкусные конфеты, но я считаю, что наши намного вкуснее. И пиво наше Черниговское белое намного вкуснее немецкого. А про их овощи-фрукты я вообще молчу. Но это мое личное мнение, спорить ни с кем не буду.А конфеты от Порошенка он сам попросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях увидела на почте шоколодку-открытку отдала за нее что-то около 15 грн. Прямо на нее клеите марку, пишите адрес и отправляете. И знак внимания и копейки цена:)В том отделении этих шоколадок уже нет, но наверное есть в других. Украшена серией марок "девушка-весна". Мне просто жрать хотелось и это единственное было съедобным... пришлось купить, вскрыть... с голодухи я съела, но отвратительная по вкусу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ в субботу вечером из Тернополя приходит автобус на Gare de Midi, телефон +32470678099 - ИванПусть спросит у них, как из Киева передавать, потому что мне из Харькова передают(Харьков-Тернополь, Тернополь-Брюссель)на всякий случай, 0965732504 - телефон водителя, которому родители звонят, может, он подскажет, как из Киева1.5 евро кг, но минимум 7 евро, по-моему[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, и пусть будет аккуратен при расчете, они меня первый раз обманули сильно, просто спрашивать все цены и правила их, не стесняться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, Украина только должна посылать на войну своих ребят, обожаю таких "советчиков" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, если никого дома не оказалось, то надо же идти? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он свято верит в то, что не Россия воюет с нами, а это локальный конфликт между своими. Интерестно то, что когда он мне рассказывает, что читает про нашу ситуацию, у меня возникает чувство, что источник информации немецких газет - Раша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сходит в русский магазин - там их полно - конфет от Порошенко. и овощи вкусные есть и конфеты, ну про пиво, мне как бывшой черниговчанке, очень льстит конечно, но таки немецкое на высоте.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) это у вас какой-то ярко-выраженный патриотизм:)) пиво Черниговское вкуснее:)))) но не соглашусь и с International, людям, которые всю жизнь ели немецкое, может быть вкусно и что-то украинское, как разнообразие хотя бы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вам совет, вы еще подумайте хорошо, не будет ли у вас конфликтов на этой почве, я знаю историю аналогичную, где все закончилось печально(для тех отношений, слава богу, девушка, вроде нашла счастье в другом месте:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей сестре ее мама передает через водителей автобусов. просто подходите к водителю и договаориваетесь, но ее должны четко по времени забрать. вот мне передают передачку в это воскресенье. брат в субботу передаст автобусом, а я тут в воскресенье заберу. по финансам за большую сумку(ящик) 250 грнЭто не мне приперло, а маме... аргументы на отказ не принимает уже... то грибочки... то огурчики...то халвы зятю(с), то внучке конфетку(с)...короче...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, отправить отвратительную по вкусу шоколадку как презентацию Украины?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто дружим по телефону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссс.... украинский шоколад не может быть невкусным)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам :) Я, когда в Германии 2 года жила, все мечтала домой приехать и вкусной еды нашей поесть. Когда домой ездила на каникулы, то девченки мне чего только не заказывали - селедку, семечки :) отакэ. Я пиво вообще не люблю, тока Чернігівське біле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это еще ничего [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда какие подарки? дарить подарки мужчине интересно только если это уже твой муж, а так смысл какой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а 20-30 евро намного дешевле 250 грн))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу можете ему кинуть ссылки http://www.novayagazeta.ru/society/65502.htmlhttp://www.youtube.com/watch?v=5TScXSg8omEа то смотрю мы как-то мало иностранцам объясняем, телевидения нашего там нет. А вот рашка во всю старается свою ложь распространяет. И получается что в странах ЕС не понимают почему они поддерживают нацистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение