Посылка в Германию.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не плдарок, а гостинец в ответ на его (читать старт-пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз раздумываю над ссылками, чтобы он мог почитать, но он только на английском и немецком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла http://www.stopfake.org/en/proofs-of-russian-troops-invasion-in-ukraine/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо Вы думали любов нынче дорогое удовольствие:) по сути, с жд вокзала южного отходят автобусы часто в Германию, я передавала сладости и детские книги, так такие дядьки хорошие, не захотели деньги брать:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) нет там конфет от Порошенко, особенно в маленьких городах, нет зефира, мармелада, конфет с вафельной прослойкой, чернослива в шоколаде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вариант тоже не во всех случаях подходит. Моим чтобы встретить передачу "автобусом" нужно в Лейпциг ехать 50 км. и по времени с автобусом состыковаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, мне бы кошку передать(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чудеса... я общаюсь с немцами, баварцами, так они убеждены в том, что это Путин развязал войну. Вот! Они говорят, что следят за событиями у нас, очень сопереживают нам. Что Путин преступник, что сначала была Абхазия, теперь вот Украина. Но, мои немцы - это не российские ватники. За это я их люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и я об этом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы еще от него и не получили даже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, именно "сувенирный" шоколад обычно отвратительный Не хочу автора пугать, но в коробках с надписью Украина шоколад невкусный :( Если уж говорить о чем-то, что представляет страну/город, то "Вечерний Киев" (свежий!) вкуснее гораздо.Я часто вожу своим зарубежным коллегам-друзьям украинский шоколад и им нравится. По опыту определила, что из Рошеновских Лещина пользуется большим спросом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от человека просто: следил ли за новостями, какой интеллект [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы ее не перевезли?? ну заплатили бы тыщи три гривен, не неподъемная ж сумма [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. А лещину мой брат в Америке покупает, есть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в некоторых местах за границей можно найти наши конфеты Но, во-первых, надо эти места знать :) В русские магазины ведь ходят, как правило, только наши. "Иностранцы" не будут знать, ни куда ехать, ни что там покупать.А во-вторых, там конфеты не первой свежести.. Некоторых товаров вообще нет. Рошеновский зефир в коробках имеет срок годности 5 дней - пока до американского магазина доедет, пора будет выбрасывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 3 а 1.5)) да просто все поменялось пока получали доки теперь мы готовы ее забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да, но автор же ищет для себя дешевле, а не кексу чтоб комфортней, поэтому вот...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунезнаааюююю..... не могу сказать, что мне чего-то не хватает: и селедка ес ть и смечки и пиво.ю... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальные у них там новости, можно понять что к чему, BBC опять же никого не банили, если человек такого мнения, то это не от неведения [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего, съездите за кошкой чуть позже:) если заранее, то можно и за 140 евро купить билет(с пересадкой, конечно) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять дней?? никогда бы не подумала:) (зефир не ем) ну да, он говорил, что европейские продукты свежестью не блещут+ но он так критикует американские продукты, супермаркеты, что ужас. Вообще ему не нравится.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю зефир, белый :) обычно россыпью покупаю, на вес Рошеновский в коробке вот недавно в первый раз попробовала. Он модный, сделан на агар-агаре, с таким вот коротким сроком годности. Но я так поняла, что мне обычный развесной нравится больше :)Будете к брату в гости ехать, везите всего вкусненького и побольше (кроме сала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, я бы отказалась от такого подарка от мужчины, во-вторых... этим был бы снят и ответный посыл [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение