Позняки:(( Автовладельцы будьте бдительны,

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки:(( Автовладельцы будьте бдительны, не оставляйте ничего в машинах.Сегодня в 12-00, на Ахматовой, 35 выбили стекло , украли видеорегистратор. Пока ждали милицию, такого наслушались от местных, кошмар. Похоже, там действует какая-то банда. Место людное, полдень, банк в доме, куча прохожих, мамочек с колясками. Я в шоке :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так закон ничего не оставлять в машине! Сочувствую [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле супермаркетов не оставляли. А тут вышли на 20 минут:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понаехало швали, столько их раньше не было. А тут прямо куча новых лиц сомнительных Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замахалась с детскими портфелями везде таскаться потому как есть случаи, когда воруют их из машинЗамахалась - теперь оставляем в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую!(( И отдельное напоминание - не оставляйте автокресла! К нам лезли именно за креслом (тоже Позняки). А украли барсетку со всеми документами, которую муж один-единственный раз забыл в машине, попросил меня забрать. А я шла поздно с род. собрания и тоже блин забыла. Это было года два тому. Так что не ленитесь вернуться за тем, что забыли([+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом районе постоянно бьют стекла: утром возле Антошки с регулярно побиты стекла в 3-4 машинах + аналогично во дворах вдоль днепровской набережной, думаю что и по району в целом стёкла бьют часто, не бедные люди тут живут в основном :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж мне их за собой таскать? две штуки-то? я вот через день малых забрала-поставила машину под 33-им, кстати на Ахматовой, а потом опять с малыми и везу на тренировку. Уже потом на стоянку.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багажник [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багажник [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Матиз, в багажник тока портфель и влазит))))) .хотя, одно кресло можно разобрать на части и впихнуть. Завтра попробую[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...сочувствую...в теме прочитала про автокресла, неужели и их надо прятать??? так я выходить из машины буду полчаса минимум... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печаль) но все же попробуйте. Мы долго оставляли в машине пока не ... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэтчбэк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, какая проблема кресло туда засунуть? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С недавних пор забираем автокресло домой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут кресло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, затра попробую .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, менты тоже сказали, что район стал очень неблагополучным, особенно по приключениям с авто: угоны, снятия колес, колпаков, стекла. Причем даже с платных стоянок:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портфель, перепутала, ниже речь о креслах шла [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про кресла, говорили сегодня и о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие типажи возле новуса утром ходили, мрак... Реальные неандертальцы((( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жильцы винят во всем приезжих с номерами АН (машин с этими номерами реально много во дворах). Но я думаю, что это гопота, может из Лугандона, но на машинах они вряд ли ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Аркадии на парковке чувак просит деньги, говорит, что приехал из Снежного Руки , ноги есть, нр вот незадача, поднимать тяжелого нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах