Позняки:(( Автовладельцы будьте бдительны,

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гопота, которая стдит на крточках и щелкает семечки. Какая уж там машина(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, другое. "я из лесу вышел, был сильный мороз". Неместные, не рабочих непохожие, на вид очень стремные(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во вдоре каждую ночь, как только 2 часа ночи наступает, бьют машины. И нашу в том числе. У нас лежала пустая коробка из-под мининоута. Один раз сама из окна видела как бахнул, вырвал что-то там парень и убежал. "Работают" очень быстро. И утром стоят такие машины с вырванными шнурами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенка, вчера около 6 вечера, под садиком девочке стекло разбили + и судя по тому, что говорил мужчина мамочке, месяц назад тоже. У нас под домом свекрови машину обокрали еще весной.Но меня удивило что уже и посреди бела дня, когда куча народ шастает, мимо садика вот так разбить стекло (( Но девочка не подумала, оставила сумку ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, девочки и колпаки с колес поснимайте (это я из собственного опыта) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нашли воров? или как вы определили, что за креслом лезли? Может они как раз и за барсеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и мы не подумали:((( Полдень, куча народу, банк с камерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они бьют свечами зажигания, так в милиции сказали. Получается метко и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, это босиком домой идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колпаки у нас тырят раз в год с завидной регулярностью и сразу со всех машин во дворе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по форме как у вас только кукушка. Но у меня окна не тонированные и видно, что в машине нифига нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ан других колпаков и не было ( у нас) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не киевские номера? Недалеко от дома на клумбах начали парковаться машины с номерами АН Думала местные умельцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе бензин на днях посливали из баков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АН- это донецкие номера, а ВВ - луганские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вытащили два автокресла, разбив стекло.. Так что, прячьте. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо (( Эта быдлота ничем не гнушается, потом толкают за бесценок [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только на Позняках у меня на сырце две недели назад выбили боковое стекло и пытались выковырять магнитолу . сперли старую кофту страшную с заднего сидения и солнцезащитные очки. У меня Каско, но все равно осадочек - то остался, конечно...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у ребенка уже бустер, не автокресло автокресло бы точно унесли я думаю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во дворе или на стоянке? На Сырце и раньше были рейды по машинам во дворах, наркоманы шарили, у нас лет 5 назад несколько раз машины вскрывали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барсетку было не видно и она была впереди. А разбили заднее окно, где кресло стояло. Но кресло так просто не снять. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? там самі старенькі жигулі були? з нових машин же нереально його злити... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Шулявке живу, у нас такое последний раз было года 4 назад. Может дело времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах