Вопрос арендаторам +

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа, тогда мне приятно :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостиная совмещённая с кухней. люблю простор. :) надёжная электрика, хорошая сантехника. кухня простая, но функциональная. Как пример, у нас огромная, была сделана на заказ(осталась от предыдущих владельцев), но с@б@к@ такая неудобная(понятно, почему оставили..). Шкафы не продуманы по высоте и глубине. Подход к мойке вообще танталовы муки. Но у вас будет всё идеально, я знаю :)Остальное, я бы под арендаторов подстроилась. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трите) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приятно слышать о "идеально", но + электрика будет "родная"( аренда - временная мера ,а с моим максимализмом все будет неоправданно дорого...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... шкафы,кровати и кухня - хорошие как для себя))? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мебель - только хорошую (отличную) кухню. Посудомойку желательно очень. Остальное у тех, кто снимает трешку - свое. Ну и опять же, современная обеспеченная семья с одним-2-мя детьми (которая и снимет 3-ку) предпочтет совмещенную гостиную. Там и барная стойка часто, и гостей приятно принимать. Отдельная интересна тем, у кого народ девать некуда (бабушки там всякие, дяди, братья). Оно вам надо?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы только на своих матрасах можем спать.. Кровати, имхо, лучше и не ставить. Все равно их и менять надо. И на них хозяева вечно экономят. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недолго , вот в чем закавыка. И мне нужно найти компромисс). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и понимаю, что- нахрен не надо))))))))). Отличная кухня в моем понимании это тысяч 40 ,пустая . Благотворительность в общем)). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерево далеко за 200))) , спасибо,буду считать ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все друзья, кто снимал имели уже свои. Опять же, арендодателю лучше подождать и сдать тем, у кого деньги есть. :) Хотя я понимаю, что сейчас ситуация.. Но все же..Но ваш вариант - под отель (кровать + 2 в детской) я тоже очень поддержу. Только не диваны! Но тут все равно надо думать. Мы с мужем, например, спим только на матрасах 2 на 2 метра. А если ребенок один, то 2-я кровать - не к чему.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,диваны я вообще не рассматриваю,кровати + идеальный вариант - фанера ,пахнет деревом , отделывается элементарно, внутри место для хранения и никаких ломающихся ламелей .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная, в моем понимании - функциональная простая нейтральная и новая. Хорошая сантехника, разводки, розеток достаточно, удобные шкафы современных нейтральных светлых расцветок. Не нужно - супер-пупер. Просто хороший недорогой (не понтовый, не дизайнерский) вариант. Я в свое время выбирала недорогую. Служит уже лет 10, пристойно выглядит. Ничего особенного. ПРосто светлая. Без вытребенек.И имхо, больше НИЧЕГО не нужно в трешку. МНе по-душе варианты аренды в Европе-сев. Америке. Кухня. Всё. :)А все остальное человек привозит свое. Вкусы такие разные. Люди, арендующие трешки - не студенты, а работающие по контракту или еще как. Им не захочется вашего дивана и полочек. У них - свои представления о детской и т.д.Мы жили в однушке в Киеве. И планировали, если задержимся там, сдавать ее и снимать 3-ку. Надолго. Однозначно, без мебели.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друзья, которые снимают по 5-10+ лет. Там уже все свое. У людей свои представления о комфорте и стиле. И хотят именно пустые с пристойной кухней. А таких вариантов ТАК мало!Я бы рекомендовала автору не тратить лишние деньги. Если уж не выйдет. Ну договорится и купит арендодателям в счет оплаты, или пополам, или еще как-то.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблема в "надолго" ,это временно и вкладывать , чтоб через 2 года все выбросить и отделать с 0 ,под себя. - нет никакого смысла .+ вкладывать - нет смысла основательно ,что на цене отразится.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не против ваших вариантов :) Но на месте автора сначала бы попробовала сдать без доп. расходов. :)Опять же, такие квартиры, как вы описали, снимают не на долгий срок. Максимум - год-два.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно.. Все равно можно промониторить рынок. Если вдруг сдастся и так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли о сдаче пустой появились после прочтения форума ЖК. + ну и перед ремонтом прозондировать почву с перепланировкой .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сдается 5-й год. Я могу в ней жить. Там не нужно ничего прямо с нуля переделывать.Но и арендаторы - нормальные. Да, что-то стареет. Делался косм. ремонт, диваны менялись. (Однушка с минимум мебели). Но вот кухня как держится - меня порадовало! Покупала одну из самых недорогих. Не самую дешевую, но там, во 2-3-м ряду снизу. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Канаде так часто живут. Ничем не хуже семьи с детьми клиенты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свою однушку я тоже сдам без проблем и париться не буду , в трешке + для себя буду опять экспериментировать ,а это,как правило,очень недешево .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда точно не имеет смысла вкладывать. И (+) Простую, но удобную кухню, хотя даже минимальная цена кухни с техникой наверное будет тысяч 30 ?Проводку и все остальное делать под себя уже.Но ведь еще пол, сантехника, мне кажется за 2 года даже простенький ремонт не окупится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы диван докупали в детскую (+) Так как там с ребенком периодически кто-то ночевал пока маленький был. Вы зал купили хороший угловой, ведь к арендаторам тоже гости приезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кухню брать очень бюджетную + тысячи за 4-5 и технику б/у ,то еще как-то ...Полы и сантехника проще для меня).Это один разделается .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я бы предполча студию, потому как мне нравится, когда семья вместе тусуется вечером. это удобно в студии. Да и вообще просторней и красивей. Мы вот даже в двушке студию сделали. Т.е. осталась одна спальня только. Вроде как и непрактично, типа родители на кухне по сути спать будут, но с другой стороны мы всегда раньше встаем, никто будить не будет, и позже ложимся. Зато будет просторное помещение для игр и общения, а не каждый по своим клетушкам. Плюс благодаря этому есть удобный санузел на 10м, с огромной ванной, как пупсы мечтали. Это тоже плюс дополнительный. Ну и кладовка большая, около 7м, думаю, для всякого крупногабаритного. Можно не загромождать коридоры ненавистными мне шкафами-купе.Я бы такую квартиру сняла, надеюсь, и другой кто-то снимет, т.к. не уверена, что мы долго жить будем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах