Вопрос арендаторам +

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос арендаторам + по трешке ...Скажите ,плз, предпочтения ваши - гостиная совм. с кухней интереснее или отдельные помещения?И - как я понимаю, мебель обязательна на кухне , а все остальное - как лучше?Спасибо.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинная отдельно от кухни Мебель в кухне обязательноС моего опыта пыталась сдать двушку без мебели но с кухней не получилось, пришлось меблировать полностьюА с трешкой наверное можно 2 комнаты обставить а третья пустая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо), а техника - вы сами минимум устанавливали или докупали? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, в вашей теме спрошу и типа ап )) Реально ли сдать трешку с одной детской? Или лучше детскую переделать под еще одну спальню?Шторы детские девичьи без проблем можно поменять. А вот мебель у меня для девочки-подростка. Теперь думаю что с этим делать.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ставила кухню+холодильник+стиралку, остальное - в процессе, по договоренности. Кому-то надо с мебелью, кому-то - без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинная отдельно для трешки будет лучше третью оставить пустой и смотреть по клиентам, у меня лично детские кровати и столы свои, а насчет шкафчика можно будет договорить по итогу. А у кого то может детей нету и им стандартную третью надо, так что оставляйте третью пустой.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать под клиента, может вам как раз семья с девочкой попадется [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостин. отдельно, мебель в кухне. А в комнатах - ну для трешки очень бы пригодился шкаф-купе. А спальные места и диваны не надо, т.к. вы все-равно заранее не угадаете, какие будут нужны конкретным арендаторам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из техники обязательно только стиралка и холодильник.Телевизор и прочее - не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. шкаф в гостиную побольше? там еще мини гардеробная /кладовка есть... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостиная отдельно. И с техникой бы повременила+ подруга квартиру сдавать решила и тоже хотела купить стиралку и холодильник, не успела. Квартиранты со своей стиралкой и своим холодильником приехали. А вот диван и шкаф понадобился. Так что начните показывать и отталкивайтесь от пожеланий арендаторов. Купить же много времени не надо. Мы арендовали когда, у нас была своя стиралка, холодильник и 2 телека, и кровать))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, побольше, это же трешка, там скорее всего 4 человека будут жить, им пригодится и кладовка и шкаф-купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо),начну ремонтировать, потом показывать)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интереснее вместе и, да, мебель кухонная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо);п.с. панкейки - мое проклятье теперь))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :-) А чего? Надеюсь, потому что вкусные, а не потому что не получаются :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отдельно кухня (+) Большая плюс на балконе зона отдыха . Проход их кухни в зал заложили. В кухне вся мебель и техника, в зале тв, стенка и диван угловой плюс стол, который раскладывается. В спал не спальня. В детской только стол и встроенный шкаф, потом когда сдали купили диван, так как у арендаторов маленький ребенок был. В зале большой шкаф купе, в спальне тоже.Итого шкафы нужны, спальня тоже, но одну комнату сдавать пустой.Из техники в кухне все, включая холодильник и посудомойку, в одном из санузлов стиралка., в зале у нас тв на стене плюс домашний кинотеатр, развешен . В кухне тоже тв на стене, а вот в спальне он лишний. Муж еще и сушки для белья повесил хорошие на балконе и во втором санузле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что их сметают, а мне готовить надоело )))),в три ночи ,кот из Шрека :так блинчикооов хочетсяяяааа... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... эх, без мебели оно проще было бы(для меня)...+ я изначально думала полностью обустроить кухню (мебель,холод.,посуд.м.), и стиралку в один санузел ...Диваны,шкафы,кровати+матрацы о-хо-хо...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно начать с кухни (+) Потом уже докупит под арендаторов, но шкафы встроить проще сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то мелочи - сразу или потом , все в финансы упирается) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах