Не могу устоять перед покупкой книг

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у них нет этой серии(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже качаю. А как найти для А1 не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене, здаєьтся, був раунд ап. Вам який конкретно? 00[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня в библиотеке была и вспоминала о вас :)) я уже "подшилась" на покупки детских книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла пока(( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, я в такие игры уже не играю, сегодня в библиотеке взяли ребенку 5 книг, там тоже глаза разбегаются как и магазине, эффект в общем тот же :)) только дома место на занимают и бесплатноа от пособий по английскому отвернуло как только ребенок перешел в нормальную спец школу, теперь столько домашки, что о дополнительных даже думать страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же чувства в магазине. + Ничего из моего списка там почему-то обычно нет. В инете надо искать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите читалку. :) Меня она вылечила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я перешла на электронные )))) А вот сколько учебной литературы не покупала - пользовались пару раз - то бишь без толку. Поэтому не покупаю книги ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отблина... сожет и мне в субботу заглянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подобається раунд ап, якщо для дітей. Він мені краще за Мерфі. Але там так мало місця, щоб писати, і незручно виправляти помилки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к планшету надо привыкнуть Я уже пару лет волевым усилием приучила себя скачивать на планшет не только взрослые книги, но и детские.Почитали, и книга в квартире место не занимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-мо-гу( и люблю запах новых книг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю только детские, взрослые уже качаю. очень редко покупаю по искусству или фото книги. И вот про Майдан купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю Мерфі, він такий ... Пройшовся по ньому, все вивчив і одразуж забув. + Там тема і кілька вправ - все. Вправ недостаньо. Він хороший для повторення або для систематизації. У ньому можна з граматикою ознайомитися, затренувати не виходить. Як швидко все робиться. так само швидко і забувається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , завтра акция в КС на позняках-на все -40% + Сегодня была в Гулливере, купила много интересной литературы детям, дешевле чем на кидстаффе получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же касательно детских книг-учебников бью себя по рукам, даже не из-за денег, негде это все хранить((((Да и сами они заниматься не будут, нужно с ними, а это мое время, которого нет.Поэтому таки к учителю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вам раунд ап надо, у меня ребенок 4 года по нему учился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не могли бы Вы дать ссылку на 3 уровень у меня тоже 9-летка купила бы ему. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой у нас http://ngl.cengage.com/search/productOverview.do?N=200+4294918397&Ntk=NGL||P_EPI&Ntt=our+world|17720281061011697606194288128651404763&Ntx=mode+matchallpartial
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку нравиться заниматься по этому учебнику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера только купила диски к стюдент бук , еще не занимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах