Не могу устоять перед покупкой книг

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, я именно такие и беру. стремная какая-то экономия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит- деньги есть :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нельзя б/у купить было? мне кажется, это дороговато для Украины. Людям же не нужны их книги старые [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я книжный маньяк. На электр. книгу перейти не могу, для ребёнка постоянно покупаю, вчера на минуточку зашла на Петровку, купила 4 книжки. Аж слюна капает.На курсах у нас English Plus (Oxford) 2 книги (рабочая ч/б) и диск - 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно их книжек брали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як на всіх курсах. В будь-якому випадку, менше, ніж людям моєї професії. Або треба мати багато груп, а новачкам так багато не дають. тобто це була би хороша підроботка для душі. Але не після 8-годинного робочого дня, бо до уроків треба готуватися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте магазин, где учебники брали и есть ли он онлайн? я обожаю запах новых книг. Экстаз просто) но дорого покупать, потому в планах купить электронную книгу таки)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня :)) во всем могу себе отказать, кроме книг. но в последние годы перешла на электронную и проблема решена. а детям покупаю по-прежнему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала: bookling там учебная для иностр. языков, и книги на языке оригинала. Но мне кажется, на Петровке дешевле, но у них много такого, чего на Петровке нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хотела сумку, теперь сумка подождёт) похожу со старой еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и можно, но я про эти и не слышала никогда. Не думаю, что они вот так у многих есть, как например, фэмили энд фрэндс или вэй эхэдНо я эти через год планирую продавать, конечно. Так что кто хочет, становитесь в очередь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печатала всегда учебники по ин. языкам. Но это выглядит убого и скучно, а тут такое красочное, реальные фото. Да и не нашла я эти скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой даа... я как вспомню - вздрогну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я капитана нулика и т д вот распечатала - не алё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжки для "начинающих" у них дешевле точно. и все, что тоньше 100 листов - дешевле,чем на амазоне. а вот толсые книги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...может вам скидку хоть?)) у меня есть на учебную литературу) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти: Scholastic Success With: 1 и 2nd Grade Scholastic Success with Reading Comprehension,Scholastic Success With Grammar, Scholastic Success with ConsonantsScholastic Success with Writing, Scholastic Success with Mathуровни 1 и 2100 Sight Word Mini-Books: Instant Fill-in Mini-Books That Teach 100 Essential Sight Words 100 Write-and-Learn Sight Word Practice Pages: Engaging Reproducible Activity Pages That Help Kids Recognize, Write, and Really LEARN the Top 100 High и пару энциклопедий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы отказываете себе в сумке, то сумма для вас не бешеная:) а просто сумма, которые вы можете потратить от души и для души)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно взяли, если не секрет?+ Как там в Лидере? Были в эту субботу? А то мы уже пропустили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала эту серию: http://www.bookling.com.ua/index.php/product/18060?uri=navchaln-kursi-pdruchniki-National-Geographic-Learning-Our-WorldВ Лидере были, пойдут в воскресенье на матем. карусель в университет Шевч. В этот раз организованней. Вывесили списки аудиторий для каждой группы, шахматы были, вобщем получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за скидка? я за 2 захода, я не думала, что придётся докупать для учителя. Но оказалось, что вся прослушка к учебнику студента только на диске, который в комплекте учителя. ))) Облом получился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для какого возраста там задания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта серия для младшешкольников написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла 3 уровень для своего 9-летки (4-класс, но у нас после школы огромные пробелы в англ.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы же наверное про математику спрашиваете или?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах