Не могу устоять перед покупкой книг

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не могу устоять перед покупкой книг Каждый раз, заходя в книжный магазин, я могу там провести полдня, мне хочется купить всё!Из последнего, решила подтянуть ребёнку англ. Пошла в спец. магазин учебных материалов иностр. изд. Глаза разбегаются, выбрала одну серию, класнючая! Купила учебник и раб. тетрадь = 300 грн. Завтра поеду докупать комплект для учителя (аудио) + видео к этой серии = 600 грн. Итого, только материалов на 900 грн. Бешеные деньги для меня, я откажусь от новой сумки, но я его куплю.Сумасшедшая, да? Дешевле было бы отдать на курсы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю книги без новой из "Книгарня Є" не выхожу-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дешевле :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сумасшедшая. я такая же. летом затарилась на амазоне на 100 баксов (ага, и за вес отвалила еще 50), но по ценам киева экономия в 3 раза! учим англицкий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это образно, смотря какие курсы. В Бритиш Каунсил конечно не дешевле)) Курсы при школе - дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я такая) только я детские люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком магазине покупали? )) Ищу где дешевле ребёнку Round-Up купить [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла достойную альтернативу БК - грин кантри. интенсив 3 р/нед по 2 часа (не академических) - 3900 за семестр. в году 2 семестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда в Ашан попадаю, то час рассматриваю детские книжки и обязательно несколько покупаю )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже "Книгарню" любим :) ездим туда за новой порцией книг регулярно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в очередной раз на 300 грн в ашане набрала. реально надо в бибилиотеку записываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что там дешевле, мне там показалось дорого, но на Петровке эту серию не нашла Но там есть стеллаж уценённых товаров, точно там были Way aheadBookling, на сайте можете посмотреть цены и наличиеА я взяла Our World (National Geographic)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хау мач заплатили? лайт-юзед на амазоне я заказала за 4 долл (и еще вес столько же потянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про НГеограф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это их серия http://www.bookling.com.ua/index.php/product/18060?uri=navchaln-kursi-pdruchniki-National-Geographic-Learning-Our-World
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа.. эти да-дешевле тут брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю покупать книги не меньше чем обувь книготерапия получается..особенно детские - переплет,качество печати,рисунки..все это доставляет огромное удовольствие не один день..дорого,но считаю,стоит того..осень и зима для меня-это время книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот пробовала распечатывать - не то. на планшете - тоже не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это себе или ребенку? Я помню у вас тоже очень неусидчивый мальчишка, как ему обучение? нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку. ему в бритише нравилось, учитель была им даже довольна. но тут - вообще полнейший восторг. даже на группы выходного дня бежит вприпрыжку, не смотря на утро и 40 минут дороги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на курсах вам також довелося би купувати підручники, тільки без керівництва для викладача [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) Я могла б там викладати. І навіть почала. Але як завжди, бабло перемагає зло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я детские книги обожаю, как хобби уже)) выискиваю по городу, ну и читатель мой меня вдохновляет на такие подвиги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, там мало платят девочкам? они такие вдохновленные, идейные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане часто бывают книги по очень хорошим ценам. Купила ребёнку энциклопедию большую за 54 грн, точно такая же в интернет-магазинах от 100 грн [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах