просто выговориться....

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) мне очень идет цвет напившегося крови клопа, скорая помощь у нас в таком ходит только почему-то купить я его не могу - не продают мой любимый цвет, ак всю жизнь в черном и прохожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная шутка:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте ко мне, буквально вчера я видела такое удивительное платье аж за 8 долл, именно вашего цвета:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое восприятие) не считаю, что материнство это тяжкий труд, а уж что прям самый тяжкий - и подавно) да и это вообще не труд - это удовольствие)вы правы - сравнить меня сегодняшнюю с фотографией на правах сложно, не в пользу фото 15ти летней давности) спрятала в самую дальнюю корочку и стараюсь никому не показывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю. Я так чувствую и я так пишу. Не все так плохо у автора. Самое страшное когда дети больные, когда умирает кто-то. Когда родители болеют и прикованы к постели. Надо уметь ценить то, что у тебя есть и идти дальше.Надо уметь наполнять себя и свое окружение позитивом и любовью, тогда и мужчины появляются. Мужчины тянутся к батарейкам, только не к шумным, а к солнечным.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плаья не люблю, предпочитаю раздельную комбинированную одежду, тк люблю менять верх-низ, платья утомляют своей некомбинаторностью, хотя длинные юбки обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, хвастаться незачем.. Но и такое упадничество Странно..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые даже любят материнство))) лично знакома с такими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю) но у меня не сложилось, только один детеныш у меня..........меняю мужа на детей))))))) и побольше.....я мечтала иметь много детей,но не сложилось....а жаль.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я мечтала о 1 девочке - причем материнство явно не моя сильная сторона, у автора 1 ребенок заброшен, у меня 3)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, кроме 30 летних лет будут и другие, не менее прекрасные если вы того захотите. Ваш ребенок не видел унижение мамы, это много значит, не жил в тяжелой обстановке. вы достигли успеха и худшее жалеть себя и винить бывшего мужа. В конце концов мужа вы сами выбирали, ну он такой. Обвинениями вы разрушаете себя, а что у вас так все плохо ? У вас хороший сын, здоровый и послушный мальчик, как я поняла. мама помогает. Не жалейте себя, а ищите как бы помочь тем кому хуже, тогда и смысл жизни появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе, писала местами "почти я", но с одной большой разницей я и думать забыла про чувака, который бывший муж и "типаатэц". шоб еще за него у меня пятка чесалась? тю три раза....)Покупайте уже квартиру, тут пожелаю удачи! Человеком себя почувствуете, зуб даю. Я уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь - пока не достигнет этой цели, не стоит распыляться золотой ключик еще не в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла сейчас в инете- Вчера учили уроки....Я орала, ребёнок ревел....бабушка писала сочинение!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, Вы даже не представляете сейчас, как быстро Вы восстановитесь (при желании). если Вам нет шестидесяти, все проблемы обратимы (про "после 60 я просто не в курсе). Ненависть старит, воспоминания о плохом - изматывают. Отпустите себя, соблазните кого-нибудь - без стеснения! Верните себе веру в себя! Пару сеансов феерического секса делают чудеса))).У Вас ВСЁ БУДЕТ!Старость - не в морщинах, она - в глазах. Уберите ее оттуда, и всё разгладится-засияет-наладится.Вы молодец и красавица! Удачи Вам! (Бо ви цього варті))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужозз. Пошла за верёвкой и мылом...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, 15-20 лет назад я была чудо как хороша) пройти по улице спокойно было сложно. а сейчас - просто интересная женщина. да, если прихорошить буду красавицей. но того огня уже, увы, не будет. 40 не 20, и я не буду себя обманывать. сейчас я лучше одета, накрашена. но взглянув сегодня на свои права (так и не поменянные с 19 лет) была приятно (или неприятно) поражена - таких глаз в зеркале я уже давно не вижу)материнство я люблю. потому у меня трое детей и я уделяю им много времени. но мне тяжело. реально тяжело - не из-за маленьких детей, а из-за ответственности в первую очередь. 15 лет назад было легче. я была беззаботна как птица. или почти как птица. точнее, я была беззаботна как немного озабоченная птица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. жизнь - опасная штука, от нее умирают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - молодчина, и ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО. Покупайте квартиру - и расслабляйтесь. Золотое время начнется. Это просто выгорание. Оно проходит. Отдохнуть надо.Забудьте про своего козла - бывшего. Получили бы от него что-то - заплатили бы мозго...ством на много лет вперед. Оно вам надо?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю материнство) у меня счастливые ттт детия, в целом, счастлива но мне тяжело. порой оченьможет, если бы я умела забивать на детей и больше думать о себе, было бы легче. с другой стороны, ето бы была не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для чего нужно прощать с такой обидой не полегчает ни с помощью квартирыни машины и других мат. благ, ни даже если постоянный мужчина появится... [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Чайці дешеві квартири, зате обслуговування - вертольотні ціни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 причем также как и в киеве то воды нет, то света то еще чего-то постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 больше нечего добавить...грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение