просто выговориться....

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже знаю каким "предметом" этот огонь в душе зажечь возможно:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный цвет... он прекрасно оттенит взгляд "побитой собаки" [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=WvsKoOnre-w [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите его от себя, сразу станет легче... постарайтесь проживать свою жизнь без оглядки на бывшего мужа...это отравляет вашу жизнь имхо..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец вы конечно, но жаль что ничего при уходе не урвали, не себе так хоть детям А теперь вкалываете[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец вы конечно, но жаль что ничего при уходе не урвали, не себе так хоть детям А теперь вкалываетеНичего не нашла про алиментыЧто с ними?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как не справляться? Пить, или что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала-писала, усе пропало(( Тезисно: У вас бессмысленная абсолютно обида. И она дико жрет ваш ресурс. Именно потому что ваш БМ был плохим человеком вы и ушли от него. Почему же ждали от него и родителей, которые его такого вырастили, чего-то абсолютно нелогичного и им несвойственного? Хорошего, ответственного отношения, заботы, понимания. Если бы это было, вы бы жили вместе. Самое страшное, что пока вы обижаетесь, вы смотрите на себя и искренне ощущаете как несчастную, обиженную, битую жизнью тетку. А ведь если убрать обиду, окажется что вы умница, смелая женщина, которая не позволила с собой дурно обращаться, изменила свою жизнь и достигла того, чего не достигло большинство женщин в схожей ситуации. Да, в процессе достижения цели вы отключили ряд функций, но если вы забудете эту обиду, перестанете себя жалеть и начнете гордиться своими достижениями, ваше здоровье, внешность и психологическое состояние восстановятся с удивительной быстротой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было то же, с поправкой что мой БМ, потратил деньги за мою квартиру ну не в смысле прогулял, а вложил деньги, причем обманом (я не давала), где его и кинули. шел 94 год))), в 95 я родила сына. вполне зажиточные баба с делом, скрутили фигу, тоже единственному внуку. да долг за квартиру БМ, хоть и писал расписки не отдал, так же как я никогда не видела алиментов)))сначала я его поненавидела, конечно, а потом, поняла что это не конструктивно, и никого кроме меня не разрушает. знаете, ни о чем не жалею, мне абсолютно плевать как живет мой БМ, я ему только благодарна, что он познакомил меня с моим теперешним прекрасным мужем, с которым заработали на квартиру, дачу, родили еще парочку детей.Мораль:Занимайтесь собой, не обращайте ни на кого внимания, ждать возмездия - разрушительное занятие и будьте благодарны за опыт, за ребенка, и тогда все будет замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, так я знаю, чтоина тебя чуток малы будуть... :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе, что муж умер, его просто нет. Вам будет намного лучше и легче без этой ненависти. Я занаю о чем говорю, я так отпустила свою маму, которая не занималась мной лет с 14, а потом и свалила на меня мою сестру инвалида. Я долго ее ненавидила и сейчас мне тяжело. Сестра сделала мне долг уже в 7 тыс за квартиру, я высылаю ей на содержание каждый месяц деньги, она убила мне квартиру однокомнатную, которая осталась от бабушки, и мама в это время только звонит и жалуется мне на сестру, что та не помогает. Мне плевать. Я сама просто разруливаю, то что могу. То что не могу не разруливаю Невозможно жить в ненависти. Я всю жизнь только слышу как и я им должна, потому что у меня есть муж и семья, но мне уже все равно. Пусть это звучит жестоко, но их нет в моей жизни. Я всю жизнь на них работала и доброго слова почти не слышала. Зачем мне тратить на это нервы и ненавидить. Забудьте, у Вас еще есть шанс стать ближе с сыном, потому что он Ваш мужчина еще хотябы лет на 7. И Ваша половинка скорее найдется если перестанете ненавидить, вот увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жалко 20-х.. после них в 30-е - все "шарики бракованые, не радуют".. + у вас муж.. а у меня родители.. я так хотела, чтоб мне помогали.. да, я стала сильной, да за одного битого двух небитых.. но слышать "ты не та жизнерадостная девушка, с который мы начинали жить".. сетуют, что младшая не такая как я, а я хочу, чтоб она такой никогда не стала.. и х/з рожу я когда-то или нет..немного офф.. тоже хочу выговориться, даже понимая глупость своих жалоб.. видимо осень и немного всех накрывает))автор, вы большая молодец и вы это знаете, по себе сужу - легче после того, как решится вопрос с жильем, честно, легче. обиды отходят.. нужно много времени все понять, принять, но отойдут.. папе мне вообще ничем не помогал, мама даже от алиментов отказалась, потому что.. там была причина.. а сейчас мне все подарки на ДР покупает мачеха, я ее обожаю)) так что спасибо папе, что у меня есть она и сестра) есть кого любить. Вашему мужу тоже наверное спасибо за аналогичное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умер ...это перебор и так нельзя, пусть пропал, исчез , типа Родину защищал. Такое нельзя в голове прокручивать, ладно когда человек заведен, мысли всякие приходят в гости и уходят), но спустя время и столько лет....только не умер. Наоборот жив здоров и ей желает счастья.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, конечно, но женщина в красном не может быть со взглядом "побитой собаки" априори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льзя... нельзя... он тоже не сильно фильдиперсился, отнимая у ребенка все что можно [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожарная машина тоже неплохо смотрится:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя это не потому что мне его жалко,нельзя потому что это очередной негатив,а его и так много Пришла пора наполнять себя и свое пространство позитивом.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец,но Вы живете прошлым и будущем,не "выдохните" Вы с покупкой квартиры.Потом нужен будет ремонт,мебель,быт.техника..выпускной у ребенка и т.д. Вы вошли в ритм "загнаной лошади"..выходите из него.Извините что грубо,но завтра может и не быть.Поэтому откладывать жизнь на потом....когда будет жилье....глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполнять позитивом может тот, кто находится в равновесии, в ладу с собой. А там, где имеет место быть состояние "загнанной лошади", нужно сначала выгрести из него. Знаете, как раздражают такие разговоры, когда ты в депрессухе. Всему свое время. И у Автора оно наступит, но сейчас луч солнечного света она в пространство не пошлет[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мироощущение резко улучшится после покупки своего жилья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень горько всегда читать такие темы(( но, Essentials, я тоже хочу Вам в поддержку сказать две вещи: ++ Первое. Возможно, ваш ребенок недополучил какие-то материальные плюшки и ваше внимание в полной мере, но он, несомненно, получил очень хороший пример в жизни: он увидел, -и даже не просто увидел, а воспринимает это как должное, - что вы, получив сильнейший удар в жизни, не спрятались, как страус, депрессировать, не запили, не опустились, а отважно сражались, тащили за шкирку своего котенка, проявляли силу и волю к победе. Дети, как известно, учатся не словами, а примерами, и это самый лучший пример, который вы дали своему ребенку. Если в жизни ему встретятся препятствия, для него не сломаться, бороться, держаться будет считаться нормальным явлением, и по мере взросления ребенок наверняка оценит ваши усилия. При этом, неизвестно, насколько хороши были бы уроки, полученные им от отца (если б он их давал, как вы хотели бы). И второе. В одной хорошей книге недавно встретила такую мысль: мы все и всегда идеализируем так называемый другой вариант в жизни, тот самый, не реализовавшийся. И редко думаем о том, что и в том варианте тоже были бы свои проблемы, и возможно, еще и похуже. И если разобраться в глубине души, то грустим не о того, что что-то не сбылось или годы прошли не так, как мечталось, а всего-навсего о том, что мы в данный момент несчастливы. И если б жизнь тогда, 7 лет назад, пошла по другому руслу, нет никаких гарантий, что счастье было бы. И мы грустим не столько о наших прошлых привязанностях и несбывшихся шансах, сколько о том, что на сегодняшний день мы так и не нашли им альтернативы. Вы думаете, например, что было бы здорово, чтоб муж занимался ребенком, чтоб дедушки-бабушки помогли материально или чтоб у вас появился новый мужчина. Но принесло бы это счастье? Если прокрутить каждый из вариантов, вылезла бы тыща подводных камней и других обид и проблем. Но хорошая новость состоит в том, что счастливой можно стать в любой момент. Главное понять, что делает вас счастливой. Есть такое упражнение: в тот момент, когда вам что-то понравилось, вам было хорошо и здорово, зафиксировать мысленно, запомнить, ЧТО это было, и так собрать коллекцию моментов, которые приносят вам радость. И включать, привлекать их в свою жизнь, самой организовывать. А там обязательно и единомышленники подтянутся, и очень многие пустоты в душе заполнятся.Первой половиной вашей жизни вы остались недовольны. Но это не обязывает к тому, что и со второй будет так же. Я вам искренне желаю с завтрашнего же дня начать находить маленькие кристаллы вашего счастья и в один прекрасный день осознать, что в вашей жизни есть настоящее счастье, и оно может спокойненько не зависеть от ваших отношений с бывшими родственниками.Извините за много букв[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно говорит, не обязана. Вас вырастила? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого оно "так"? жизнь все перевернула, расставила по своим местам. по-другому, нежели мечталось в юностии все мы к сорока стали во сто крат менее интересны чем в своих 18, когда глаза горели ярче звезд)да и если у женщины есть дети, ей тяжело. если муж помогает - просто тяжело. если мужа нет или он не помогает - невыносимо тяжеловы состоявшаяся женщина, мать, дочь. вы крепко стоите на своих ногах и заботитесь о других. имхо, ето главное. вы молодец, справились в тяжелейшей ситуации. выстояли, выдержали. и дальше будет только лучше, легчеединственное, что в вашей ситуации меня беспокоит, так его вероятность того, что, не простив бывшего мужа, вам сложно строить отношения с мужчинами. если оно так, и на вас давит груз обиды, несправедливости, предательства - выбросьте его на фик. ибо даже если вам обломится принц на белом коне и кисельные реки с молочными берегами, етот груз будет мешать радоваться жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы серьезно считаете, что у всех все не так? Несбывшиеся мечты, во сто крат менее интересны, и женщине - всегда тяжело????Как же Вы живете с таким настроем, просто не представляю:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, как же я живу. веревку и мыло в студию!) встречный вопрос. а Вы серьезно считаете, что в данной теме уместно хвастаться и рассказывать насколько у тебя все так, что аж вот так, да куды там оно так?и да, я действительно считаю что жизнь складывается не совсем так, как себе представляешь в юности. как говорится, "юность ест пряники медовые, а думает, что его хлеб насущный". в юности я не отвечала ни за кого, кроме себя, не волновалась ни о ком, спала сколько хотела, даже не догадывалась сколько акробатических фигур может сделать ребенок не выпуская мою грудь изо ртамногого хорошего, что у меня сейчас есть, в юности я не знала. но и о том, что материнство - самый тяжкий труд, тоже не ведалаи да, я действительно подурнела сравнительно с 18 годами. возможно, на фоне моих одногодок я выгляжу и совсем ничего. но сравнить меня сегодняшнюю даже с фотографией на правах сложноах, да. веревку мне и мыло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение