Неприятная ситуация, нужны советы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тут согласна, если человек не защитит свою собственность самостоятельно, надеяться на гарантии со стороны "новых властей" как минимум неразумно. Но механизм этой защиты уже есть и он действует. Автору только нужно узнать нюансы по месту.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, наверное, такое же правило есть во всех странах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она продавец, ей все равно, главное получить деньги. Сейчас эти сделки заключаются через нотариуса, это покупатель должен волноваться, у него на руках бумажка. А продавцу какая разница? Сейчас много людей с деньгами, готовых платить наличкой, спрос большой, поэтому и цены растут. Правда я не знаю, где у автора квартира.Вот вывезти деньги - это вопрос... хотя банки работают, но я не в курсе, как перевести такую сумму сюда. Не золотой же короной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так об этом же и написали) это не российское тоталитарное ноу-хау) это общемировая практика.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно сдайте квартиру, а им скажите чтобы освобождали тк вам нужны деньги срочно пусть в свою днр едут, что же они в крыму то засиделись, днр надо срочно отстраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что квартиру будете продавать и уже есть покупатель, поэтому просьба через неделю освободить. Это чтоб без скандала если. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сердце, а жопа:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж потом увидят что не продали, это ж ее соседи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать тоже легальной схемы нет, как-то хитро оформляют все, но это скорее для покупателя риск. Вывоз денег - главная беда, тоже думаю об этом:(( по безналу не перечислишь, таскать чемоданами по 10 тыс тоже как-то стремно, тем более не за один раз... Я просто думаю, что если папу из Крыма все же вышвырнут, нужно будет продавтаь как-то недвижимость и выезжать оттуда. Там жить - как в грязи каждый день купаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а то как голосовать - первые бежали, небось, а как ДНР свою защищать от секофашистов и восстанавливать, так на моря уехали. Им и жилье изначально давать не нужно было. Они - пособники всех этих убийц, которые столько наших ребят уже убили, стольких замучили, в том числе и мирных жителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже более чем уверена, мы там для них сейчас - экстремисты, которые не признают "возвращение Крыма в .россию", поэтому украинцев оттуда, как и татар, выдавливают старательно. Более того, даже лояльных крымчан выдавливают. Вот после выборов недавших там жуткие скандалы, т.к. почти никто из крымчан не попал в верховный совет крыма, или как оно у них теперь называется. Пролезли с РФ в основном все. И много где сейчас не крымчане на ключевых должностях, чтобы быть уверенными в лояльности. Но крымчане к этому пока относятся забавно: "Путин (Аксенов) знает, ему виднее". Оно, может, сложно поверить в такое, но это и правда так. Когда мой папа интересовался у местных, за кого же они будут голосовать и нашли ли хоть одно отличие между партиями в списках, ответ был примерно такой: "За кого Аксенов скажет, за того и проголосуем. Он нас вернул домой, спас от войны - всецело ему доверяем".. Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостей выселить прям сейчас., иначе позже будет сложней, и дверь на замок. Никому не отчитываться что и почему, зачем врать о продаже или ином? Рискуете потерять квартиру. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срач, явление временное.) Вы сделали доброе дело и не надо об этом жалеть. Не зачтется.) Вы не представляете как много ВЫ сделали!!!!!!! Есть законы Украины, России итд. А есть законы Вселенной, законы добра и зла. Законы эти нигде не прописаны, им учат родители детей, кто больше, кто меньше, кто вообще не учит, но они работают. Вы светлый человек. Люди все что-то теряют- деньги.любимых, родных навсегда. Это нас меняет, кто-то становится проще, кто-то еще сложнее. Вы же делаете добро и еще какое. Значит Вас может миновать чаша сия, чаша потерь. На форуме много тем, о чем угодно, но мало о духовном, о прощении, о том что давать куда более приятнее чем получать в прямом смысле этого слова. Я могу Вам долго писать и ходить по кругу, но остановлюсь.))) - Вы светлый человек.Не жалейте о добре. Просто если надо -оформите эти документы как сдача квартиры официально, чтобы потом не было проблем. Договоритесь о оплате когда они смогут и когда Вы захотите. Стаут буянить и наглеть, тогда- давай - бай. Но все равно не жалейте о своем светлом и добром поступке. Их поступки, это их поступки. Пусть ВАМ повезет в этой жизни!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное:) Я не жду вознаграждения и совершенно не жалею. Про законы Вселенной я с вами полностью согласна,значит я не одна с таким мироощущением и это здорово:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пофиг что они потом увидят? главное - зачистить территорию [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не жду. Те кто ждут, так и не дождутся.))) Ты или делаешь как чувствуешь или не делаешь вообще. Восхищаюсь Вами в очередной раз. Повезло Вашим родным и близким. Пусть будет Ваш путь светлым и чистым, добрым и позитивным. Удачи Вам.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная ситуация, или вы их или они вас. + Если жалко, то пусть живут, конечно. Мне в таких ситуациях жалко только себя и своих детей. если вам уже не нужна эта квартира, то детям она может потом понадобиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в этом году в Карпатах ,санатории забиты беженцами из ДНР и ЛНР, взрослые мужики (проживание бесплатно), так и говорят, воевать небудем, у нас дети. Пусть отсюда мч едут воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах