Неприятная ситуация, нужны советы

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте знать, как он документы оформил на продажу. ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вернется-напишу. Хотя после закрытия границы-когда вернется - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злая и недобрая. Дать жить какой-то там соседке в своей квартире?? Не представляю такой ситуации. Пожалели раз. Пожалейте теперь два бабушку и собакТолько спасибо вам никто не скажетА нервничаете, переживаете вы и только выЯ бы с вещами на выход попросила ...причем спокойно. Неделю на сборы[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти уверена, что при той наглости еще никто ни за что не платил (коммунальные) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я такая же(((("пусть отстраивают"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю???? вы совсем не недобрая ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ... не хочу вас пугать, но в Крыму сейчас "рассея", и действуют российские "законы". (+) А недале, как сегодня, я читала интервью с Олегом Басилашвили, откуда почерпнула вот такую информацию про эти самые "законы".... Цитирую: (ОБ)--У меня, например, есть собственность, но я ни у кого ничего не украл. Никогда в жизни я ничего не крал. Я построил себе в течение 12 лет дом. Небольшой дом дачного типа. Ну и что у меня там есть? Автономное отопление, крыша, горячая и холодная вода, туалет городского типа. Я потратил на это дело не такие уж большие деньги, но эти деньги были заработаны честным трудом, очень тяжелым трудом. (корр.)— Понятно. Правда, у нас частная собственность считается нелегитимной, неузаконенной, и в любой момент государство может сказать вам, как и любому другому человеку: «Все, освобождай помещение».(ОБ)— Нет, вы не правы. Закон о частной собственности был принят Съездом народных депутатов, по-моему, в 1992 году и подписан президентом Борисом Ельциным. Этот закон гласит, что частная собственность существует в нашем государстве наряду с общественной, арендной и т.д. И частная собственность — священна, неприкосновенна. Любой нарушивший ваше право на собственность подвергается судебному преследованию. Но недавно была принята поправка к этому закону: да, совершенно верно, священна, неприкосновенна, но если этого потребует государственная необходимость, собственность может быть отобрана. То есть таким образом было уничтожено понятие частной собственности. Это было сделано уже после того, как умерли Борис Николаевич и Егор Тимурович. Они бы этого сделать не позволили.(Взято отсюда: http://www.mk.ru/culture/2014/09/25/oleg-basilashvili-ya-ne-boyus-voskresheniya-sovetskogo-soyuza.html) из чего я сделала вывод, что "если уж и в Моссовете.........." то что там говорить о собственности рядовых украинских граждан ((((( В общем, искренне пожелаю, чтоб эта ситуация разрешилась для вас самым благополучным образом!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) только из-за уважения к старости) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы позвонила и сказала прямо - заходила моя мама, увидела бабушку, собак, грязь - что у вас там происходит??? И, пожалуйста, платите за свет, пока вы тут живете. Потом по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если будут говорить - у нас все хорошо - мама волнуется, я не хочу, чтобы она переживала, она к вам зайдет еще раз, чтобы убедиться, что действительно все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как быть с квартирантами не знаю, но цены на аренду сейчас космические.Но, если там бывать не будете, то я бы продала. Цены выросли в разы. Не знаю, где у Вас квартира, но за трешку-хрущевку в Севастополе и Симферополе просят 85 тыс и цена растет. Реестры толком не работают, но ПРОДАТЬ не сложно. Вы ничего не теряете, получив деньги наличкой (главное их вывезти потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пишу объявления в сети, завтра буду звонить соседям говорить о сроках и тд[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, возможно, будете удивлены, но законодательство Украины тоже предусматривает право государства на реквизицию в случае общественной необходимости.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, у многих-таки отжали квартиры?? может, право и есть, но неужели кто-либо им пользовался когда-нить? да, сейчас война, вот и приняли такое правило, чтобы было. и да, у нас много проблем, но лично я что-то не слышала пока, чтобы у кого-то что-то специально отняли. хотя у нашей компании нацгвардия реквизировала грузовую машину в донецкой области, но речь шла о жизни людей, о защите в бою, всяко жизни людей дороже жестянки с мотором.лично я не против того, чтобы воюющим на нашей стороне закон не чинил препятствий. и знаю, что украинцы не будут пользоваться этим в ущерб Украине, потому что они к любой собственности относятся в уважением. в отличие от. и в отличие от ваших знакомых, которые Украину рассматривают не как родину, а чисто как поле для воровства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не обсуждаю ситуацию в Украине. Говорю лишь о том, что скорее всего крымские власти не будут особенно церемониться по поводу законности/ незаконности владения жильем украинских собственников. Имею основания так утверждать. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже этого не поняла... я подруг с такими убеждениями давно разогнала, а тут чужих терпеть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этим не спорю. и охотно верю, насчет крымских (бандитских) властей :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут война... давно уже эта поправка к закону действует. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама могла и преувеличить, но рассуждать надо прагматично, исходя из своих интересов. поддерживаем вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? неужели отобрали у кого-то имущество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать-то может и не сложно, но оформить сделку и вывезти деньги проблематично [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пример - МакДональдс на Почтовой [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всегда, если строят стратегический объект - дорога, мост, людей отселяют независимо от их желаний. Да, стараются предлагать равноценный обмен, но если кто-то упирается, то се ля ви.Из тех, с чем лично столкнулась - на русановских добровольно-принудительно поменяли дачи на землю за городом. Мы сразу согласились, а к тем, кто до последнего не хотел, просто приехал бульдозер.Насчет крыма - есть примеры переоформления на себя имущества украинцами. Полет нормальный, препятствий никто не чинил. Так что паниковать не стоит.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да... наличкой такую сумму не вывезти, наверноею ЛУчше подождать, пока там все-таки банки заработают --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правило предусмотрено Конституцией и ГК. Я не о недавно принятом законе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах