Планирование беременности в нынешних реалиях

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я такая же зануда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня денег на недвижку как раз нет. Продав здесь свою, я смогу купить там, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу еще раз пережить то, что уже пережила: беременность, взросление маленького сына. Пережить еще раз то же счастье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог вам повезет!:) и мне тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и нормально, а зачем вам и тут, и там? если можно продать тут , а там - купить, это есть деньги на недвижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум - это звонок, что со здоровьем что-то не так а здоровым нужно быть не взирая на реалии нашей жизни. Просто сдать анализы и понят чего где нужно "починить" никогда не помешает, а время покажет - что вовремя, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как-то это слышать, что в 34 уже поздно рожать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ещё и девочка ..:)) начинать обследование. ситуация изменится или у вас что-то поменяется, а вот время не столь благосклонно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда будет время? Как раз сейчас я бы и рожала Сегодня мне по дороге встретилось очень много мамочек с колясками, беременных. Вспомнила вашу тему :-)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем месте потихоньку начала обследоваться Выявить причину. А потом, глядишь, что-нибудь изменится.война закончится, а вы как раз готовы беременеть)Будет 40-будете жалеть, что не рискнулиЯ как раз в 35 родила второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети, как и отпуска, всегда не вовремя. но смотреть надо долгосрочно. а долгосрочно дети всегда к лучшему. война закончится, ссср распадется, эмбарго с кубы снимут, а биологический возраст не вернешь. ну и всегда можно взять готовенького, зачем самому-то напрягаться. (хотя риск тоже есть, с готовеньким).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) дякую :-) я цей тиждень в роддомі првцюю, надивилася на мацьопства - такі вони буські! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглушила, рожать второго передумала но больше из-за финансовых трудностей тк его ж нужно одевать, к врачам водить, садики и пр. для одного это все есть,а для двоих на уровне, к которому мы привыкли, не получится. тут кто-то пишет, что можно без денег детей растить, ну извините, это как, рожать бесплатно с дежурной бригадой с риском родить больного ребенка потом? не лечить в платных поликлиниках, а ходить в советские бесплатные чтобы ставили диагнозы, которых нет, водить в бесплатные садики и т.п. не покупать нормальные коляски, стульчики, не водить на развивалки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первого я никогда не сомневалась. рожайте конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тут от вас зависит, как бабушка вы смотритесь или нет я бы на возраст сильно не смотрела, главное здоровье и финансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушайтесь к сердцу и не бойтесь рожать - это такое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудеса, у меня в бесплатной поликлинике прекрасный доктор, она мне сына в этом году спасла, с которой я решаю все вопросы и по детям и по справкам, всех троих рожала с дежурной бригадой в 6 роддоме, все прекрасно, последние роды были тяжелыми, доктор руками шейку 1.5 часа открывал, что бы у ребенка не было гипоксии, так как на шейке были рубцы и она не открывалась. У малого даже тонуса не было потом, с рождения спал с открытыми ладошками( кстати, доктора то все те же самые, которым платите Вы!) Ходим в госсадик, он между прочим лучший в Днепровском районе, сравниваю и с Доминантой и с Гармонией( что бы не писали, что только с гос садами),дочки в гимназии на Крещатике учатся, отличная школа еще со времен моего мужа, он ее заканчивал.Коляски, игрушки, одежду покупаю и иже с ними в Штатах на распродажах, или на кидстаффе, дешево. Развивалки не настолько дороги и многие не настолько нужны( если честно) во дворце пионеров мои девочки занимаются на разных кружках, цена очень и очень низкая. Это все только у Вас в голове, "если хочешь, то ищешь возможности, а не хочешь-ищешь причину"[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про медицину згідна, але можна і поліклініці знайти чудо-лікаря. більшість спеціалістів працюють на 2 фронти: в держ. закладах і в приватних. про жах "безкоштовних" садків(а такі хіба бувають?) взагалі смішно.нормальна коляска це яка- тевтонія чи бугабу.?.. дитині пофіг та коляска. її мамі катати. я собі коляску вибирала нову, бо мені так захотілось син міг би і в кошику спати,потім в мене її і купили люди далеко не бідні.стульчики- ой-ой. мій в кіко-чіко від сестри їсть, тільки вкладку в сервісному центрі докупили.а без розвивалок одні "дебіли" ростуть? синові 1.10- він єдиний хлопець, який розмовляє реченнями на майданчику. всі запитують як ми його розвиваємо? тихо ржу. весь цей маразм я вже з дочкою проходила. а воопще, все в голові у мами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама родилась 1945 году, во время войны. И у моей бабушки не было квартиры и ничего не было. Это я так, вспомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах