В догонку темы: как продать дорогую вещь... Спасибо за конструктивную критику!!! Форум-сила!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Например: ботинки Меррелл. Куртка Рейма. За что ту банить? Кто в теме - сразу читает объявление. Кто нет - может поинтересоваться, что это за фирма, что бу дороже некоторых новых. Я так Реймой в свое время заинтересовалась и подсела.Автор Ветрюган, вы не здесь, а в объявлении указали бы производителя. И да, с ногами во весь рост:)))))))) Или продали уже?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и не говорите, я вообще расценили эти две темы автора, уж пусть мен автор простит- как понты для приезжих! + Объясняю, ну вот как мне бы это виделось, есть человек, который может себе позволить купить НОВУЮ такую вещь в магазине, где вроде как ее купила автор, ну какой ему резон покупать ее б/у? Не комильфо вроде как.....Второй вариант, что кто-то поведется так сказать из " приезжих" и захочет купить вроде как брендовую вещь, б/у, за такие деньги, а не пойти в магазин за покупкой шубы по своему карману, но новой.Ну вот мало ли, будет приятно ему будет думать, что хожу я мол весь такой крутой в статусной вещи, но правда сумАчка и сапожечки будут дааааалеко не статусные.....И как-то странно выглядит желание автора продать эту шубу, причина не в том, что не подходит, разонравилась, и т.д. , а то, что срочно нужны деньги и автор готова потерять не 15-30 % от стоимости шубы , а целых 55 %, ну что-то у меня не вяжется логическая цепочка сего действа.......И самое интересное, что она не хочет предлагать эту шубу своим знакомым, так как они якобы не поймут.......В общем я сделала вывод, что автору не деньги нужны, а шуба не нужна по каким-то причинам. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто за такую цену можно купить в том же бутике новую, но на скидке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах