В догонку темы: как продать дорогую вещь... Спасибо за конструктивную критику!!! Форум-сила!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - точно нет. Профессия не позволит прикалываться над композицией. И как женщине интересно посмотреть, как выгляжу все, с головы до ног. Покупательница же СЕБЯ представляет. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Это было бы прекрасно... Но не всем такое счастье выпадает, к сожалению... Все сама, сама... Кто на что учился, кароч :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для этого надо посмотреть на чужие ноги? :))) могу васлать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу выслать фоты с ногамЭ и Вам... Если это так надо... (Недоумевает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы просили советов - вам их дают. Если еще просите, еще скажу: не МОГУ выслать, а обязательно выложите фото общего плана в подходящей обуви, фото всех бирок. Особенно с названием фирмы, пошившей шубу.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы вы знали в некоторых бутиках такое Г продают, что кошмар+ подставляют после химчистки свои шубейки на продажу богатенькие тетеньки,я мерила в одном известном магазине несколько шубок - говно редкое, они мне показывали ужас и несли чушь, причем просила показать мездру - ага фиг - типа купите мы распорем покажем, я в ауте...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытая к просмотру мездра (так чтобы можно было в е шубу изнутри посмотреть) - это вообще обязательное условие при покупке дорогог меха! Это даже и не обсуждается, естественно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирма, пошившая шубу - итальянская, входит в пятерку лучших в мире. Если меня здесь не забанят за рекламу - с удовольствием все распишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото с номерной серией мне посоветовали не выкладывать в общий доступ. Если есть заинтересованный реальный клиент - вышлю фото. Можно сверить. Можно приехать и убедиться вживую. Я ничего не скрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну вы жжете, значит за рекламу шубы не забанят, а за рекламу фирмы забанят? у меня что-то в логическую цепочку не вяжется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото во весь рост? такие "ампутанты" большой косяк для проф фоторгафа. Или вы их не выложили намеренно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ваши растения? Нашли хозяина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите здесь название фирмы, плиз) Блин, ну если это шуба от Anabella или Simonetta Raviiza, так что скрывать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя не, судя по цене-это Upstar, я угадала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я не женщина! Хочу роскошный самолет. Хотя бы - Су27. :) Он, к слову, намного дороже этой шубы? :) Бо шубу-то я могу себе позволить. :)Тока нинаю, что с ней потом делать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы своей предыдущей теме писали, что шуба, если я не ошибаюсь один раз всего одЕвана, + то почему бы Вам ее в бутик обратно не попроситься сдать за такие деньги, мне кажется они бы забрали или нет, Вы уже пробовали? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бутике Simbol меховые изделия обратно не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо! Чудесную хозяку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела в пастыре таких цен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле дорого? Нет -это обычная цена на более-менее приличн норку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тю на Вас :) ответила по этому поводу чуть выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с шубы! А там и самолет подтянется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле что в пастыре гораздо дешевле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не моё.. Хотя бы бриллианты тогда уж.. Да и в Канаде не поймут шубу.. Да я и сама не пойму.. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не пойму. Если продается Рейма. то уже этого достаточно, чтоб знатоки обратили внимание. Почему Ветрюган скрывает фирму-производителя, непонятно. Загадочно все:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах