Гостинцы из Франции

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гостинцы из Франции Приедет в Киев мой работодатель. Спрашивает, что привезти мне и ребёнку (9 лет). Он как бы и сказал, чтобы я была открытой и заказывала. Но я не смогу сказать ему, что мне нужна очень хорошая кожаная сумка и хорошая тушь)))), да и я сама такое должна выбрать, иначе будет не то. Так вот что-то кроме банальных вина, сыра, фуагры (никогда не пробовала, только слышала), и сладостей ребёнку ничего в голову не приходит. Есть у них что-то эдакое ещё? Учитывая, что это не друг близкий, а просто работодатель, для которого я фрилансом выполняю переводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из сладостей ребенку могу посоветовать Маленький школьник Это такие печенюхи похожи на хрустящие крекеры а сверху слой шоколада ( не глазури, а именно как кусок шоколадки). Моя за маленького школьника родину продаст :-) :-) Тоблероны ещё ( это шоколадки).Из не сладкого мне нравятся террен. Это типа мясного паштета в стеклянных баночках. Кофе в принципе тоже есть приличный. Из алкоголя вместо вина - сидр.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоблероны люблю. Точно, сидр! ))) А маленький школьник так и называется, Petit ecolier?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела Таблероны посоветовать :) сыр не довезет - завоняет весь багаж :) вино и у нас можно купить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макаронс Laduree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,именно так, он идет в синих картонных коробках А внутри печенюхи упакованы по 2 штуки в индивидуальную серебристую упауовку[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rainbow Loom - как раз для ребёнка 9 лет + много резиночек .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки и туши там дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино у пакетах з соком грейпфруту!! Три літри кайфу ))) чи два ... не згадаю вже, але кайф, дуже дівчачий напій Дитині ..... ну, Таблерон : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то для рукоделия? У меня сын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже идея, никогда не ела)) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого там, дорого и у нас. А я так хочу хорошую качественную кожаную сумку)))) Никогда небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я такого и не слышала))) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и так знаете - сыр, сыр и ещё раз сыр:))) ммм, хАчу в Париж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон выше пишут, что завоняет весь аэропорт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так из Польши везла сыр завоняла все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плетут из резинок браслеты и игрушки и мальчики и девочки, это мои сегодня понесли с разрешения учительницы раздавать свои "заказы", Мальчику 10 лет, плетёт не хуже девочек.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если завернуть в пять пакетов :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головка сыра в воске вонять не будет!!! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завист еще от региона (+) Если Эльзас, я бы попросила шокрут, если нт, сыр и фугаса плюс вино)))Ребенку заказала бы шоколад с крем-боюле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблероны у нас в Мегамаркете есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, мой из канады вез пол-торбы. Если бы жадюги французы не отобрали бы половину, все бы было нормально. Сыр с плесенью нельзя провозить у них в ручной клади упаковками больше 100 гр, а было по 115((( 2 кг ааа, я плякать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Сельпо Тоблероны по 20, а в Мега по 26.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой сыр, и вообще он так запакован, что не воняет. Вот камамберу не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас всё есть, понятно. Но то ж гостинцы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение