Гостинцы из Франции

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря какой канешна, но таки завонять есть все шансы..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы выступила тока по вину(смотря в какой провинции, хотя из любой отлично) или не ароматному сыру... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких продуктовые заказы не очень понимаю) Сказала бы "привези что-то очень характерное для Франции, на свой вкус" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поэтому здесь и спрашиваю. Но статуэтки и т.п. сувениры меня не интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пахнущий сыр только в багаж, в самолет не пустят. В чемодане прекрасно доезжал)) Я брала печенье ребенку разное, Бон Маман и подобное, джемы, колбаса отличная у них. Набираю пол -чемодана обычно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы у человека весь багаж пропах :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболки с символикой? я такие обожаю :) или флиска тоже с башней или надписью Париж :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на лаванде помешана, я бы не растерялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мне это не интересно. Мне нужно практичный презент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаванда, это вроде в Тулузе лаванда популярна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он откуда едет? Весь прованс на лаванде бизнес делает))Вот из Тулузы как раз фуа-гра бы просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Авиньона вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда даже не сомневайтесь) У них этого гуталину))) Лаванды то есть....Мед лавандовый, мыло, подушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу, конечно, ошибаться, но навряд ли француз предполагает, что Вы выберете подарок в районе 200 -300 Евро..чего-то мой жизненный опыт подсказывает, что это максимум 30, ну пускай 50 евро[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, соль из камарга можете попросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще и специи (+) Я год назад надпила и до сих пор пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поэтому я сразу и подумала про шоколадки и вино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ней делать?)) Или кухонная это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто вспоминаю подарки от всех своих боссов, самые дорогие были от восточных боссов - турка и ливанца.. а европейцы как-то не очень....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо мыло подойдёт. Мне как-то из штатов лавандовое натур присылали, супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) есть))) Вы готовить/есть любите? Просите оливковое мастло в спрее и глясс бальзамик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если напрячь человека вам удобно, просите мыло из Касси. Это просто убиться, какие ароматы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лвандовый мед. Или розмариновый. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку книжки б заказала Или разные сборники типа на лето с заданиями, они недорогие, плюс книги по истории и архитектуре региона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение